рейтинг блогов

прогноз на 26 октября

топ 100 блогов salenta26.10.2019 прогноз на 26 октября

26 октября энергетически день несколько резкий и может принести конфликты.

Овнам следует быть внимательными в общении, не вестись на провокации, не вспыхивать по малейшему поводу, хотя именно они могут столкнуться даже с открытой враждой. И не ссорьтесь с супругами.
У Тельцов возможны острые недомогания, подъемы температуры. Благоприятно пересмотреть свой гардероб и оставить те вещи, которые вам удобны и подчеркивают индивидуальность. Все, что работает на образ серой мышки, может быть отдано или хотя бы убрано на какой-то срок.

Близнецам какое -то эмоциональное напряжение могут принести дети или возлюбленные. Если нервничаете, то приседайте, так организм избавляется от гормонов стресса самым безопасным путем. И вообще активный отдых гармонизирует энергии для вас.

Ракам не совсем спокойно в собственном доме, а некоторых или самих подмывает или близкие провоцируют на какие-то разборки. Ссоры возможны и с родителями. Куда направить энергию конструктивно? В уборку. Можно в генеральную. Устанете, но отношения спасены.

Львам не сидится на месте , и выходные многие проведут в поездках или, как минимум, в пеших прогулках. За рулем и в целом на дороге нужно повышенное внимание: есть вероятность аварий.

У Дев очень много трат. Но так уж получается, что суббота для вас станет днем шопинга. И еще хочется остренького, мясного, так что для диеты день неудачен.

Весы несколько перевозбуждены и могут срываться на окружающих. Эмоции разряжаются через физику: упражнения, пробежка помогут восстановить баланс.

Скорпионы подустали, но отдых все равно должен быть активным: хотя бы погуляйте. И для вас повышается вероятность обострения хронических заболеваний. Не игнорируйте болевой синдром.

Стрельцов беспокоит будущее и они не очень готовы отдыхать. Возможны какие-то споры с друзьями по поводу ближайших перспектив чего-либо.

Козерогам не удается гармонично свести две сферы: дом и работа. Они вошли в какое-то противоречие: работы полно, а домашние сетует на недостаток вашего внимания. Возможны конфликты.

Водолеи отправляются в поездку или сами принимают гостей издалека. А возможно посетят какие-то курсы или семинары для повышения и расширения своих знаний.

Рыбы озаботились финансовыми проблемами, особенно, если возросли траты и есть кредиты. Как-то нужно подумать над возможностями сгармонизировать свой материальный план. Но трат много. Постарайтесь, чтобы не стало очень много.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, тут оказывается тот, чье имя называть нельзя, устроил показательное выступление с признаками истерики по поводу поста нашей сообщницы в своем личном жж. В посте говорилось о том, что Асос опять задурил и выслав дважды один и тот же заказ, до ...
Март "оторвался" по полной. В начале-расцвели подснежники, ожидаемые в апреле. Март смеялся. А потом, все началось сначала. Снег. Даже зайцы обезумели, оставляя свои следы. Снежные кружева только закаляют распускающиеся почки. У сосулей-сосульками, которыми заплакал март ...
В эту поездку на меня как-то внезапно напрыгнули классные граффити, так что набралось на отдельный пост! Виктор Робертович выносится на первое место — его искать в Музыкальном сквере на улице Калинина, рядом с церковью Иоакима и Анны ...
...
Ключевая фраза: "Тогда Женины мотивы были бы по крайней мере понятны". В оправдание янки ирландского происхождения можно лишь сказать, что понять все тонкости иностранного фильма, читая субтитры можно ровно так же, как научиться плавать по инструкции. Американский парень, живущий в Нью ...