рейтинг блогов

Профессиональная шумоизоляция автомобилей

топ 100 блогов sabinus — 15.05.2021 — Авто

Профессиональная шумоизоляция автомобилей

Причин проведения шумоизоляции гораздо больше. Если у вас болит голова после долгого путешествия, это может быть признаком того, что в машине слишком шумно. Стоит также отметить, что длительное вождение с большим шумом может усугубить усталость водителя и негативно повлиять на его концентрацию, и это оказывает большое влияние на безопасность. Также нужно честно сказать себе, что не все автомобили имеют заводскую звукоизоляцию на хорошем уровне. Профессиональная шумоизоляция vw сможет вас впечатлить.

Где монтируется звукоизоляция?

Заглушить стоит в первую очередь интерьер салона автомобиля. Именно это наиболее улучшит комфорт путешествий и, безусловно, облегчит перевозку на машине маленьких детей. Итак, что стоит звукоизолировать в машине?

  • Основой, конечно, является пол и перегородка под подшивкой. Именно в это место часто попадает много неприятных звуков, связанных с подвеской или работой двигателя.
  • Другие важные элементы, которые действительно стоит заглушить включают дверь и багажник.
  • Последний вариант особенно актуален для универсалов и хэтчбеков, багажник которых не отделен от пассажирской части.
  • Звукоизоляции также подвержены колесная арка, капот, багажник или моторный отсек, то есть места, которые могут нести больше всего шума.

В настоящее время существуют уникальные стандарты, по которым выполняется шумоизоляция транспортных средств. В работе применяются качественные материалы.

Звукоизоляция автомобилей пеной PUR

Популярным решением является использование войлочного коврика с противогрибковыми и электростатическими средствами. Другим решением являются битумные маты, а также комбинация бутиловых матов и резиновых пенопластов, иначе каучуковых. Тем не менее, один из лучших способов заглушить автомобиль использовать пенополиуретан, так называемый PUR.

Особенно практично использовать пену PUR типа R, то есть пенопласт. Пена этого типа эффективно заглушает шум и устраняет вибрацию. Для этого ее можно использовать и в случае отключения моторного отсека, где необходимо применение негорючих материалов. Сборка пены PUR действительно проста, и для этого не требуется посещение автосервиса. Это позволяет заполнить свободные пространства в разных местах, в том числе в дверях или приборной панели методом распыления.

Подводя итог, звукоизоляция автомобиля полиуретановой пеной является популярным решением не только из-за его звукоизоляционных свойств, но и из-за высокой эластичности материала и непроницаемости воздуха. Таким образом, материал эффективен в работе и прост в установке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
НЕ ПРОШЛО И 3-Х ЛЕТ..  :) РАЗДАЕМ КНИГИ ДАРОМ!!! ЭТО НЕ ШУТКА! В понедельник и вторник , 28-29 октября, с 12 до 18 часов приезжайте к нам в издательство и забирайте бесценные к ниги на иностранных языках просто так - БЕСПЛАТНО ! НО! Не ...
Вчера поехали прогуляться в  Миланобад, навестить пальмы на площади Дуомо. Пальмы, напоминаю, посадили там в качестве рекламного проекта Старбакса, почему именно пальмы - непонятно, но по мнению многих, для воссоздания комфортной среды обитания для арабо-африканского сегмента ...
это получается 102 рубля на метр в месяц у меня около ста пятидесяти метров, но плачу я не пять тысяч, а всего полторы в среднем в месяц за зиму.(а, там ещё и приготовление пищи и приготовление горячей воды в этой сумме) дороговато вы платите там в своём ...
...
Ну вот и появилось видео выступления Евгении Медведевой, о котором я на днях писал . За наводку благодарим technoperest , за версию в хорошем разрешении - dzenpofigist . Текущий статус - ...