Профессиональная детолюбица


Расценки и оценки
Наблюдая долгое время за публичной деятельностью Мани Иудейнич, прихожу к выводу, предсказанному стариком Марксом. Когда из-за падения платежеспособного спроса расценки на блядей падают, нет такой позы, в которую бы не встали передовые ряды с целью хоть немножко заработать.Даже если б я всерьёз верил, что все белоленточные гандоны кормятся печеньками Госдепа, а 146 процентов населения Росии это не одобряют, - обнаружив себя в одной команде с этой дамой, я б на всякий случай сходил к венерологу. Мало ли, что как передаётся...❝И тут начались очень странные вещи.
Во-первых, маленький арбатский принц повёл себя как профессиональный вокзальный нищий — он истошно и как-то очень отрепетированно закричал: «Помогите!»
В-четвёртых, в отделение полиции, куда доставили мальчика с женщиной, очень быстро приехал папа мальчика сразу с несколькими адвокатами.
Вот московская улица или вокзальная площадь. А на ней — мальчик-цыган. Ну и «Гамлета», соответственно, меняем на «ай-нэ-нэ». Дальше — всё то же: полиция, мальчик кричит, непонятная женщина бросается на полицейских... ❞
♣ Когда вы не сможете
прочесть эту надпись здесь, вы сможете всегда её прочесть тут.
Комментируйте где хотите, на Дриме уже таких
осторожных комментаторов набралось.
А Оккам... да хрен с ним, с Оккамом!
|
</> |