рейтинг блогов

Профессиональная болезнь Альфреда Шнитке

топ 100 блогов capricorn11120.09.2022

Альфред Гарриевич Шнитке (24 ноября 1934, Энгельс — 3 августа 1998, Гамбург) — советский и российский композитор, музыкальный педагог и музыковед.

Профессиональная болезнь Альфреда Шнитке

Для того, чтобы понять, какие вибрационные образы формировались в мозге композитора, пожалуй, лучше прослушать его знаменитое произведение: «Симфония № 1»

- «Созданная для большого симфонического оркестра, она представляет собой одно из главных достижений Шнитке в алеаторике» (Википедия).

А. Шнитке пережил четыре инсульта, последний из которых оказался роковым. Германская медицина помочь не смогла.

При помощи спектрального анализа была проанализирована звуковая дорожка интервью А. Шнитке
https://www.youtube.com/watch?v=o3UnQIuDNco

Профессиональная болезнь Альфреда Шнитке

Анализ показал, что А. Шнитке испытывал недостаток Натрия и Калия одновременно.

Последнее научное исследование от 2021 года
(https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33197265/)
«Электролиты и клинические исходы у больных с острым ишемическим инсультом или транзиторной ишемической атакой»  на анализе данных 10299 пациентов показали что:
- «Более низкие уровни калия, натрия, хлоридов, но не кальция были связаны с более высоким риском неблагоприятных функциональных исходов и смерти у пациентов с острым ишемическим инсультом (ОИС) или транзиторной ишемической атакой (ТИА).»

Натрий и Калий – элементы работы натрий-калиевого насоса, который, используя АТФ, постоянно выкачивает натрий из внутриклеточного пространства, создавая необходимый электрический потенциал на мембране здоровой клетки. Если имеются дисбалансы в этих минералах, то организм будет пытаться скомпенсировать их недостаток путем повышения кровяного давления, пытаясь создать необходимую разность потенциалов. При этом в наибольшей степени будет страдать мозг, который связан с активность. Меридиана Селезенки, и которая, в свою очередь формирует свои электрические потенциалы через меридианы Перикарда (активируется Калием) и Почек (активируется Натрием).

Наше мнение заключается в том, что А. Шнитке явился жертвой своего творчества. Определенного типа его музыкальные произведения в соответствии с распределением колебательной энергии по диапазону акустического спектра оказывало регулярное специфическое воздействие на метаболизм, что и привело к найденным дисбалансам. Что фактически также подтверждается датой смерти в матрице активности меридианов и минералов с ними связанными.

Профессиональная болезнь Альфреда Шнитке

Избежать деформации метаболизма по причине искажения окружающего акустического шума и сохранить здоровье Вам поможет спектральный анализ голоса:
https://disk.yandex.ru/i/eunhFhhVwqzWSQ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это именно байка, но серьезный человек утверждает что основано на реальных событиях Конец но не самый конец 1960х. Где то около Ньюфаундленда, район банки Флемиш-Кап, ночь ближе к полуночи, туман. Дрейфует застопорив машины советский большой рыболовный траулер. Дрейфует потому что улов ...
Как выбросить из головы действительно хорошую песню, если она терроризирует тебя в течение месяца?! Товарищщи, делитесь рецептами, а то я так скоро двинусь! Я её уже и на звонок ставила, и на будильник, и в ВК выкладывала, и здесь писала, и текст читала, и слушала на репите, пока не ...
Мне исполнился палиндром. Ужас-блин-невероятно огромные цифры-привыкай, Доктор, последнюю тыщу лет оно завсегда так, и так дальше и будет. А ты уже давно знаешь, что после определенного числа перевоплощений не их количество определяет твой возраст, а то, какой ты есть и то, что сам в себя ...
Доброго всем вечера. На днях произошла история, которую полностью проигнорировала российская околокомпьютерная пресса - а ведь случилась настоящая сенсация - но ньюсмейкеры из отечественных компьютерных изданий её просто не заметили. Суть её вот в чём. Несколько лет тому назад ...
Хотел написать пост про происходящие типа выборы . Начал писать что-то вроде «если бы россия не была бы современной путинской россией...» А потом оказалось что дальше писать нечего, вся суть поста и свелась к одной этой фразе. Никаких новостей же нет, вся ситуация  просто еще ...