рейтинг блогов

Продвижение сайта, раскрутка сайтов

топ 100 блогов niger20.12.2013Интернет

Продвижение сайта, раскрутка сайтов

У вас есть свой сайт, но никакой выгоды вы не получаете? У вас очень мало посетителей? Тогда вам просто необходимо провести раскрутку сайта, например, здесь http://pima.com.ua/uslugi/prodvizhenie-veb-sajta.

Знаете ли вы, что 70 % пользователей сети Интернет просматривают исключительно первую страницу, которую выдает им поиск? То есть, если ваш сайт не находится в ТОПе из 10 первых позиций, то покупатель просто напросто не находят ваш ресурс.

Вспомните себя, разве вы доходили когда-нибудь хотя бы до третьей страницы, которую выдала поисковая система? Можно сделать вывод, что главной задачей, которую вы должны поставить перед собой, является продвижение сайта в ТОП 10 поиска по ключевым запросам.

Плюсом поиска в Интернете является то, что человек, который заходит туда уже ищет необходимую услугу или товар, то есть он настроен совершить покупку. Если человек введет запрос и получит ссылку на ваш сайт, то велика вероятность, что он перейдет по ней и закажет услуги или товар именно у вас.

Для того, чтобы начать раскрутку нужно сперва определиться со словами-ключами, на которые вы будете ориентироваться. Это обычно несколько слов или целое словосочетание, при наборе которого поиск выдает результаты по заданной теме.

Чтобы правильно подобрать ключевые слова рекомендуется воспользоваться статистикой запросов в «Яндексе» и исходя из нее использовать те слова, которые употребляются чаще всего. Но помните, чем больше уникальных слов в ключевой фразе, тем меньше вероятность, что такие словосочетания уже встречались на каком-либо другом сайте, следовательно, конкуренция будет гораздо ниже и ваш сайт намного выше в посковиках.

Сколько именно ссылок должно быть, чтобы ваш сайт вышел в ТОП никто точно сказать не может. Чтобы ресурс собрал свою целевую аудиторию нужно подобрать ключевые слова, проверить частоту их упоминания и распределить запросы по необходимым страницам.

Прежде чем начинать активную рекламную компанию, вы должным оптимизировать свой сайт и все его элементы. Необходимо не только оптимизировать страницы под запросы поисковиков и сделать перелинковку внутри, но уделить внимание структуре, удобству в использовании и дизайну.

После этого смело используйте все способы для получения ссылок на сайт. Например, продвижение в соцсетях, комментирование в блогах, контекстную рекламу, регистрацию в каталогах и другие.

Если вы хотите качественно продвинуть свой ресурс, то обратитесь в компанию http://pima.com.ua/, в которой выслушают все ваши пожелания и выполнят работу самым лучшим образом.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рекомендуется для просмотра, когда замучала осенняя хандра.. вот наглядная иллюстрация для чего, кстати, и существуют друзья и дача осенью.. Вот котел такой как у Гарика  мечта сварганить у меня на свежем воздухе.. С добрым утром и всем хороших выходных! ...
Тут было и будет сообщество адекватных водителей. Не мудаков, не троллей, троллящих ради самого процесса по любому поводу, а именно тех, кого волнует, кто наш сосед на дороге. Мы несколько месяцев довольно уютно жили дружной семьёй, объединенной ...
Ввиду окончания отопительного сезона и начала горячей весны и жаркого лета... Нет, не нравится вступление...  По причине того, что мой хамелеон Хомяк крайне негативно относится к беспорядочным связям, сдам себя в аренду до конца лета красивой ...
Оригинал взят у aslan_chersi в Главное конкретика! В нальчикской маршрутке №2А. - Остановите, пожалуйста, на площади царицы Марии. - просит интеллигентного вида пожилая дама. - Царица Мария, которая в девичестве Гуашаней Темрюковна Идарова, жена Ионна IV Грозного!? - ...
...