Продвижение блогов

топ 100 блогов natleo_pat06.01.2020 Не выдержала, удалила Игорька Продвижение блогов i_k_life из френдов, несмотря на то, что когда-то очень мило общались и занимательно трындели на разные темы. Но что поделать, человек отдал предпочтение Дзену и сделал из дневника сток репостов унитаз,  удалив все прошлые записи. То есть мне совсем не интересно читать кричащие заголовки о том, куда и зачем вернулась Ветлицкая или почему Николай Носков на краю пропасти.
Все-таки Дзен это Дзен, а ЖЖ - это ЖЖ и эти две платформы лучше не смешивать. Хотя я понимаю, когда человек в своем ЖЖ пишет впечатления о Дзене , это хотя бы интересно почитать, как любые личные впечатления. А кидать репосты на Дзен - какая-то вульгарщина, если уж хочешь разместить что-то из Дзена для своих френдов в ЖЖ, то постарайся опубликовать это как самостоятельный пост, что бы именно здесь тебя и комментировали.
А если уж используешь ЖЖ и своих френдов для продвижения Дзена в виде репостов - извини, дорогой, давайдосвидания.
На тему продвижения блога в инете хочется сказать, что это такая ловушка, попадая в которую все "продвиженцы" становятся какими-то идиотами. Исскусственное продвижение это всегда ложь и идиотизм.
Прочувствовала это на себе. Когда писала в Дзен и народ активно комментил, у меня появились постоянные читатели, также ведущие свои каналы. Один дедок-стихоплет был прямо очень активен, комментировал каждую запись, придумывая новый стишок на тему, время от времени зазывая на свой канал. А поскольку Дзен не ЖЖ, там нельзя просмотреть ленту френдов, там можно хоть на 10 тыс. каналов подписаться, но ничего не увидешь, если случайно где-то на Яндексе не кликнешь на публикацию автора. Поэтому там нужно заходить точечно, к каждому автору, а это крайне неудобно. Мне было неудобно, что он меня так активно комментит, а я его нет - я стала заходить к нему и пыталась "выжать" из себя осмысленный интересный коммент. Но канал у него был специфический, выжимать мне из себя приходилось с трудом, но я старалась, испытывая при этом какое-то глупое чувство. Также старалась ответить на каждый коммент, но когда комментов море, это стало превращаться в какую-то трудовую повинность.
В общем, все эти мои моральные муки и неудобства меня так задрали, что я забила на Дзен, перестала развивать свой основной канал, особенно после того, как второй пессимизировали и лишили рекламы на волне популярности моего поста про зарисовку девушки с красивой попой в метро. Поскольку смысла в развитии нет - в любой момент по непонятным причинам канал могут пессимизировать и отключить рекламу, затраты времени и энергии того не стоят.
Сейчас размещаю там некоторые новые посты из ЖЖ , которые нефига там не крутятся так, как было раньше, ибо 1-2  новых публикации в 2 недели это капля в море, алгоритм при такой низкой активности показы не дает.

Что касается ЖЖ в этом вопросе, то тоже беда эти развивающие свои блоги ТОП-дрочеры. Какие бы интересные посты не писал автор в своем блоге, развивая свой канал, в ответных комментариях он непременно тупеет.
Особенно подбешивают "взаимщики" - которые комментят исключительно по формуле "ты - мне, я - тебе"! Уж лучше бы вообще ничего не писали, чем вот эти невразумительные комменты, на которые даже не знаешь , что ответить, ибо чувствуется абсолютная незаинтересованность, акромя  "поддержания своей  аудитории".
Была подписана на дневник блогерши, которая специализируется на киношных рецензиях. Рецензии ее мне очень нравились, если я видела какой-то фильм , который она обсуждала, то писала ей комментарий. Она отвечала и следом шла в мой дневник и  комментировала последние 2 поста в моем дневнике. Комментировала зачастую  как в воду пукала. )  То есть видно было, что человек быстро-быстро по диагонали пробегал глазами пост , выхватывал какую-то мысль и ее быстренько комментировал, что бы исполнить свой "долг".)
Ну, практически, как я на Дзене, но я с этого "долга" быстро спрыгнула, ибо это крайне идиотическое поведение и оно считывается невооруженным глазом.
К тому моменту, как я написала про мертвого ребенка свиньи , и этот пост попал в ТОП, я ей уже высказала свое "фи" по поводу ее взаимных комментариев в моем дневнике, возможно, она обиделась.
Пост зашел  в ТОП и попался ей на глаза - она не преминула его откомментить. Я ей ответила. Следом она разразилась постом в честь веганов , я аж взрыднула, когда прочитала и пожелала ей использовать для раскрутки своего блога другие срачельные темы по типу "яжемать" и прочих, акромя веганства. Ответом мне было искусственное заламывание рук, в духе всех ТОП-дрочеров, которые изо всех сил развивают свои блоги, используя любые поводы.)
В общем, неблагодарное это занятие - искусственное продвижение своих блогов, ибо непременно ведет к идиотизму казалось бы умных людей.
Я все сказала на эту тему!)

Продвижение блогов

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
История с опусом Лунгина "Братство", который еще даже не вышел на экраны, продолжается развиваться. Пресс-конференция «Идеологическая диверсия режиссера Павла Лунгина и Министерства культуры России против ветеранов Великой Отечественной войны и воинов-интернационалистов в канун Дня ...
О, вот так номер. Теперь понятно происхождение «фирменного стиля» УВЗ. Речь про их пустынный камуфляж, оказывается у немцев поперли. + подробнее https://andrei-bt.livejournal.com/207668.html ОБТ Т-90 ОБТ Т-90А ОБТ Т-90СМ 30 лет боевому танку «Леопард-2» идеи по ...
С этого начинается каждая новая книга. Так и сейчас: одно дело сделано, пора браться за другое. Есть рукопИсь, по ней уже прошлись слоны и гиппопотамы. Валерий Введенский не оставил камня на камне, а Иван Погонин просто слегка поглумился, добрый человек... Еще пара оценок, и можно ...
Участились случаи нападения на людей собак, в том числе относящихся к бойцовым и другим потенциально опасным породам - таким, как бультерьеры, ротвейлеры, доберманы. Опасность представляют не только собаки. На людей нападают и другие домашние ...
На днях, когда я был у брата-2 на Дне Рождения, фоном по телевизору транслировали ...