Собачья фея.)

топ 100 блогов natleo_pat25.12.2019 Собачья фея.)

Есть у нас на работе собака, при виде которой я лично теряю рассудок.
То есть она не у нас, а у людей, но иногда заглядывает к нам в гости, когда у нас дверь открыта на лестницу, а хозяева ждут лифт. Причем, хозяев то не видно, а собака стоит в дверях и  светится от любви ко всему человечеству в лице меня. Естественно, у меня наступает амнезия,  и вот я уже хватаю собачью морду и начинаю ее чуть ли не лобызать в эту самую морду, что я при этом говорю - аж стыдно вспомнить!!
И вот когда я прихожу в себя, то вижу ее улыбающихся хозяев за дверью и мне становится стыдно! И каждый раз наши встречи проходят по одному и тому же сценарию - вижу собаку- теряю рассудок - прихожу в себя - стыжусь!))
Думаю, не одна я, потому что все обожают эту собаку, так же как она обожает всех людей!
Это какая-то собакотерапия! Хотя я к собакам достаточно равнодушна, но вот есть прекрасные собачьи характеры, не испорченные воспитанием, что мимо пройти невозможно!)
Мне даже кажется, что такая собака - залог прекрасного здоровья, ибо от нее как от источника счастья и любви можно подзаряжаться и ничем не болеть!
***
Сегодня зашла в "Магнолию", взяла тележку, смотрю, кто-то папку с документами и паспортом забыл. Я отнесла кассирше, потом сделала круг, стала пробивать в соседней кассе продукты, слышу - мужчина такой приличный подошел к кассам и спрашивает, приносил ли кто из покупателей папку с документами. Кассирша ему протягивает, а он так обрадовался и говорит ей: "Вы настоящая фея!"
И шо вы думаете? На меня в очередной раз напала амнезия, и мой рот помимо моей воли произнес обиженно: "Это я ваша добрая фея! Я нашла вашу папку!" Мужик аж поперхнулся, подскочил ко мне и давай меня наглаживать примерно также , как  я недолго до него собаку: "И Вы добрая фея! Настоящая добрая фея!"
))))
.... в общем, я почувствовала себя этой собакой.)))
Собачья фея.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потихоньку будем знакомить вас с мастерами, которые с артклэем уже вовсю работают. Польская художница Агнежка Хопкович ( Agnieszka Hopkowicz ) занимается украшениями с 2009 года. В этом интервью она немного рассказала о своем творческом пути. Мне всегда ...
моск, мöс (арх. коми-перм.) – ключ, родник, источник воды, поток, приток ; mõsk(ma) [мыск(ма)] (юж.-эст.), mos(ni) [мош(ни)] (венг.), miskõ(nõ) [мискы(ны)] (удм.) - мыть, стирать, полоскать - напр. , Женщины стирают (эст. mõskvad) бельё (эст. mõsu); миссьы(ны) (коми) - ...
Я стараюсь почти не писать тут о всяческих наших проектах, ну вот только чертежики и фото показываю но вы сами просите , но вдруг вам будет интересно. Мы открываем интернет-магазин надеюсь к 1 июля он наконец заработает,   кому-то интересно ...
« Суд в США приговорил хакера из РФ к 5 годам и 4 месяцам » Экстрадированный из Южной Кореи Владимир Дунаев являлся фигурантом дела о кибератаках в США с помощью вируса-вымогателя Trickbot. ...
Предлагаю kabilov а избрать в губернаторы штата ...