рейтинг блогов

Продолжение темы с "7 чувством"

топ 100 блогов world_of_ru31.01.2015 Немного слоу, я знаю.

  Итак, как сделать арте скиллозависимость? Да никак, такие дела. Вывести однажды введённое тоже нельзя (привет Т-50-2), поэтому всё, что может bloodypotato.net - нерфить, без конца пилить и пилить. И пилилась арта из патча в патч, но вот однажды появилось такое понятие, как "7-е чувство". И заезженная, всеми нелюбимая, всех заебавшая тема арты ВНЕЗАПНО начала снова вбрасывать саму себя в вентилятор.

  Что может сделать КВГ, чтобы помочь тяжеблядям уворачиваться от чемоданов? За конечную цель примем нерф перезарядки, обзора, дпм'а обнаружение места, где стоит арта после её выстрела и возможность узнавать, когда артобраток сводится на тебя.
 Вариантов 3:
1)
Тупо дать всем такую возможность (как планируют с лампой)
2) Запилить перк
3) Ввести специальный расходник/оборудование

  Начнём с самого банального - представим, что всем увсех на миникарте засвечивается точка/квадрат, откуда стреляет артобраток. И у всех появится подобие лампы с кучей говна бомбой вместо рисунка лампочки. Что станет с рандомом? Учитывая сегодняшнее время сведения у арты, можно представить следующее: группа тяжей, завидев предупредительный сигнал просто обосрётся кирпичами и разбежится по укрытиям. Стоялово теперь уже не из-за чемоданов, а из-за боязни получить чемодан. Стрелять скилловый однокнопочный в таком случае даже не будет, достаточно пугать. Такой вариант не катит.


  Ещё КВГ могут ввести новый перк. Тогда эффект, описанный выше будет проявляться только на высоких уровнях, где многоперковые экипажи - норма. Тоже не вариант, ибо hightlevel всё-таки пострадает.

  Последний вариант поинтереснее, ведь чтобы получить "7-е чувство", игроку придётся выбирать и даже думать (хотя ответ ВГ на ТАКОЕ заявление очевиден - ЦА не поймёт). Ну и ладно. Представим что вам дали выбор: красная или зелёная пилюля поставить что-то, улучшающее ТТХ танка, либо в ущерб характеристикам обрести полезную спопобность. Ситуация как с шоколадкой и огнетушителем. И естесственно, такую штуку будут брать не все. Совсем медленным танкам любое "7-е чувство" всё равно не поможет, они не будут жертвовать ТТХ. Быстрые танки не особо страдают от артиллерии и тоже не будут выбирать сие оборудование. А вот папкам-статистам, которых фокусят по оленемеру задумка придётся по вкусу и заставит выкинуть что-нибудь из танка (что немного поможет алёшкам в уничтожении скилловых игроков).


Продолжение темы с 7 чувством shot_006

  И на последок можно апнуть радиста и радио - самое бесполезное, что есть в игре. Если заставить наше "7-е чувство" пищать только если артобрат в зоне действия радио, то его наконец-то начнут принимать за полезное оборудование, а не за дополнительный груз к танку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так как мой предыдущий пост о метро вызвал в сообществе определенный резонанс, позволю себе обобщить некоторые, на мой субъективный взгляд, правила поведения в метро СПб. Людей, которые их не соблюдают, я считаю приехавшими из Мухосранска (моё ...
Стоит ли увеличивать пенсионный возраст из-за дыры в 2,2 трлн рублей в бюджете Пенсионного фонда, если ровно такую сумму мы ежегодно теряем на таможенных платежах? Что важнее, полезнее для общества и государства – навести порядок на таможне или осложнить жизнь пожилым людям? Зачем по ...
Прошу у всех сегодня я прощения, В ответ я слышу, Бог простит.Прощенное сегодня ...
Вот оно, только уже не слова в книге, а произошло со мной в реальности - - когда судьба по следу шла за нами, как сумасшедший с бритвою в руке. Как все это, оказывается, близко. И как все хрупко. Внезапный инфаркт, пять дней в госпитале, внезапная остановка сердца, конец. А мы думали - ...
Ну что, месяц назад я приступила к изучению японского языка, и сейчас активно набиваю шишки на первых же грамматических конструкциях - мозг пока отказывается переключаться на их мышление...) очень нужна помощь с совершенно простейшим заданием – ...