рейтинг блогов

Продолжение про б​**дского Столяра

топ 100 блогов helga_nesterva07.01.2018 Ладно, расскажу, хотя знаю, что вы будете ругаться... возможно даже забаните, как и обещали.
Кароч, когда я вчера выгнала столяра, я уже знала, что он вернется. Во-первых, он оставил шапку, а там как бэ был мороз. Во-вторых, автобусы уже не ходили (и не говорите мне про такси, у него как обычно небыло денег)

*Кстати, придумала шутку. Пока все бабы гадали на суженого и кидали на улицу валенок, я выкинула своего суженого


Так что я попивала пиво, разговаривала по скайпу с другом и ждала звонка в домофон. Так и произошло. Приполз. Уже не помнящий почему я его выгнала. Ну не объяснять же мне ему потом по телефону, почему я послала его? Показала ему пальцем на диван, назвала последними словами, под мой бубнёшь он сразу срубился. Я еще часа два пробухала, закрылась в спальне на замок (чтобы он не надумал ночью мириться) и легла спать.
Ночью слышала он пару раз ручку двери дёргал, стонал, ходил курить.
Утро началось молча. Он с глазами провинившегося щенка лез обниматься и просил прощения за то, что приехал пьяным. Долго просил. Я молчала, пила кофе и только повторяла "отъебись". Он понял, что унижаться бесполезно, пошел в коридор, пока одевался и обувался повторял:
 - я больше никогда так не сделаю
- ты о чем?
- про то, что пришел пьяный
- (тут я засмеялась) так ты не в курсе, почему я разозлилась!
- (эти тупые глаза надо было видеть) а почему тогда?
- Потому что ты Анюте в любви признавался, и Анюта тебе! тебе блять сколько баб нужно то для счастья? То с женой ловлю тебя, то с Анютой теперь! Ты мне никогда такого не говорил!
- Никому я в любви не признавалася!
- Ха! Тебе показать???

Он сменился в лице и молча ушел.
Я достала пиво, села на диван и заплакала. Два часа так и прошло... пила и плакала, плакала и пила... мультики еще смотрела.  А потом спала весь день. Вот так.


Продолжение про б​**дского Столяра

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
с нового сезона на поле могут выходить 7 иностранцев(c) http://www.sports.ru/football/141833271.html --- такие дела. интересует мнение поклонников спартака в первую очередь. о том, как гинер их троллит, ...
Проснулась рано, в храме рядом с домом начиналась Махапуджа по случаю наступающего нового месяца Дханурмаса, проведение пуджи в это раннее время считается наиболее благоприятным. После обошла Котитиртху и птичку синюю встретила, и дремлющих собак, и хлопочущих людей. На ...
А так ведь тоже неплохо. Начинка выделки не стоит. Братья по безоружности. Про робот-пылесос. Беспилотный пылесос. "Он пьет больше всех пьющих. Можно сказать, что он просто выпивается из общей массы…". "Ну в его поздних текстах все-таки чувствуется уже, скажем так, прелость ума". NN ...
Короче говоря, у нас завелось два пса. Первого зовут Шерлок (уже так звался, когда мы о нём узнали) и он имеет вид довольно крупной дворняги. Вот он: Второй был взят довеском (они с Шерлоком дружат)мелкий, наглый и красивый.Имя пока не придумали. Особые приметы: Шерлок был д ...
Белое длинное платье/юбку. Лучше размер близкий к ...