Продолжение кейса
gelena_s — 13.11.2015
В комментах на кейс многие
правильно заметили, что гордиться тем фактом, что только вас
оставили, не стоит, оставить могут и по причине вашей собственной
безотказности и безропотности. Потому те, кто написал, что работу
надо минимизировать, и быстренько искать новое место, во многом
правы.Ну а теперь следующий кейс, как продолжение. Оставленного сотрудника всячески расхваливают, просто носят на руках, обещают в следующем году повышение. А пока просят поработать вечером и в выходные.
Предположим, что вы поймались на похвалу и уже несколько месяцев отпахали «за себя и за того парня». Есть ли смысл ждать повышения? Или таки искать работу срочно и однозначно?
Подписаться
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
