Продолжение каникул
mama_gremlina — 05.01.2022
Вчера мы ездили по зимнему болоту на машине - ощущения
непередаваемые. Ездили в Макарьевскую пустынь, основанную в 16 веке
Макарием Римлянином, но исторические подробности и фотографии будут
завтра.Сегодня у нас день здорового образа жизни. С утра мы с Максом поехали и купили абонементы в новый зал недалеко от дома, а заодно и позанимались, пока старший сын младших детей заставлял прибираться. Как пользоваться беговыми дорожками и силовыми тренажерами вспомнили, постараемся хотя бы полгода отработать и вернуть погрызенную сначала карантинами, а потом и немножко самим ковидом форму.
Через полчасика нам с детьми назначена встреча на катке. Ага, я знаю, что плюс три, но нам знающие местные люди обещали, что полчасика там можно поплавать без ущерба здоровью, а потом - пить чай с плюшками (я без).
А завтра у нас Рождество. И подготовка к Рождеству. И еще одновременно почему-то проснулись мои ученики и хотят учиться. Буду учить, раз хотят, нельзя в таком отказывать :)
|
|
</> |
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
3,5 тонны китайской роскоши: как едет Tank 700 Edition One за 12 млн рублей
Президенты США, "отличившиеся" на поле брани. Кхм...Сексуальной....:-))) Часть 2
Причиняю...
Национальный космический центр
Про перспективы военного противостояния Ирана и США
заплыв "достать чернил и плакать"
ХОЗЯЙСТВЕННОЕ, КУХОННОЕ
Устаревший договор СНВ-III уходит из настоящего в прошлое

