рейтинг блогов

Продолжать бешено гнать, обойдя всех на 2 круга

топ 100 блогов verola20.06.2020 Продолжать бешено гнать, обойдя всех на 2 круга

Это особое искусство в жизни - продолжать гнать с такой же скоростью, когда обошла всех уже на 2 круга.

Обычно все соревнуются с соседями. Стремятся обогнать свою группу, обойти своих конкурентов. А что делать, если уже нет reference group? Нет конкурентов даже на горизонте?

SpaceX продолжает бить свои же рекорды. 23го июня очередной Starlink запуск. Если получится, то это четыре вывода на орбиту за месяц - скорость запусков на уровне 50 в год.

Рекорд. Собственный. Побивающий другие собственные рекорды. И рост Starlink - Сферы Маска - значительно ускоряется.

* * * *

Starlink полетит с попутными нагрузками опять, 2 спутника наблюдения Земли с красивым названием BlackSky. Кстати, откуда у них теперь всегда так хорошо с попутчиками?

Так они же открыли автобусные маршруты на орбиту. За последние 10 месяцев 100+ компаний подписалось на вывод спутников через программу SpaceX по малым нагрузкам.

По деньгам мелочь. Вероятно, $50-$70 миллионов всего на круг, для всех 100+ пользователей. Но благородна сама миссия. Это широко открытые ворота для маленьких бизнесов, очень резкое - на порядок величины - снижение расходов для них. Класс. То, что называется win-win-win. Когда выигрывают все. И это только начало.

* * * *

Вновь обещано - на уровне вице-президента по продажам - что Starship будет и сделан, и начнет выводы нагрузок на орбиту УЖЕ В 2021. Черт, неужели в самом деле получится?

У Starship большой клюв. Туда, например, Starlink'ов влезет сразу 240. Неужели это будет уже в 2021. Как продолжать вот так вот гнать, когда все конкуренты уже отвалились?

Откуда столько внутренней энергии и мощи? Сверкающая Спираль поднимается в Небо.

Продолжать бешено гнать, обойдя всех на 2 круга

* * * *

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Вид на Чёрное море © NickFW.ru — 18.08.2021г. Море... Чёрное море! Первый, да и единственный раз, я был на море 32 года назад. Мы тогда с родителями ездили в Дагестан, на ...
На мой взгляд, верующие люди не могут принять использование храмов в качестве сцены для политических акций протеста, но и одновременно не желают, чтобы девушки Надя, Катя и Маша сидели в тюрьме. И то и другое неприемлемо. Надеюсь, всем понятно, ...
И деваха хороша, и размеры салона впечатляют. Настоящее американское авто для жизни, секса и путешествий. ...
Оригинал взят у den_luganskiy в Еще один привет на "ту сторону" Безусловно, одна из самых сильных, если не самая сильная сцена великой трагедии Алексея Толстого, и безусловно, лучшая роль Юрия Соломина. Царь бесспорный, сакральный, несомненный, и в то же время - не ...
Вот смотрите, меня постоянно обвиняют в том, что я работаю на какое-то ЦИПСО или на украинские власти и тп. бред. Я же всегда или даю ссылку на информацию, или не даю, если эта информация и так на всех российских каналах. Тогда зачем? Однако, сегодня я даю ссылку именно на российский ...