Продолжается ликвидация популярных полевых командиров

топ 100 блогов m_kalashnikov28.03.2015 В Донецке убит депутат народного cовета самопровозглашенной Донецкой народной республики, командир батальона «Мираж» Роман Возник. Инцидент произошел в центре города (на перекрестке Челюскинцев-Ватутина) вечером 26 марта. Отмечается, что машина депутата была расстреляна из проезжающего мимо автомобиля.
Жена и ребенок Возника, которые находились вместе с ним, не пострадали.
По данным и.о. министра иностранных дел ДНР Александра Кофмана, машина командира была расстреляна из автомобиля "Шевроле-лачетти" синего цвета.
Роман Возник (позывной "Цыган") - бывший «беркутовец» участвовал в протестном движении с марта 2014 года. Был на баррикадах, после референдума 16 марта и создания республики стал депутатом Донецкой Народной Республики (ДНР), а позже был избран депутатом парламента Новороссии.
7 марта на окраине Алчевска был подорван автомобиль, в котором находился командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой.
19 марта в районе Макеевки неизвестные обстреляли машину командира батальона "Сомали" Михаила Толстых, более известного
далее -
http://forum-msk.org/material/news/10757798.html

Сообщение от Игоря Ивановича Стрелкова.

"О ситуации на границе Новороссии с Россией. Усилен таможенный контроль, лекарственная гуманитарка не оформляется и не пропускается, а коммерческая требует "правильного государственно-украинского" (поскольку ДНР и ЛНР теперь "отдельные районы" - не больше) оформления. Вот Вам конкретные последствия "Минска-2"."

Максим Калашников: думаю, что разгадка проста. Обделавшись в операции по взятию Дебальцево (громадные потери, неумелая организация), поставленные чисто Кремлем власти ЛНР и ДНР вынуждаются к тихому свертыванию всего проекта. А для этого нужно убрать тех, кто "свертываться" и возвращаться под Киев не захочет.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья!Скоро праздники, хочу удивить свою девчонку.Подскажите плиз, пару новых, ...
...
Говорю мужу: “Надо будет ленточку купить - если девочка розовую, если мальчик - голубую”. Долго со мной спорил, доказывая, что он хочет зелёную! Я беременная, просыпаюсь в 5.30, чувствую - по ногам течет. Толкаю мужа: “Включи свет, кажется, воды ...
Как часто и чем вы чистети свои кукисы?Enlarge your ...
Френдалента пестрит новогодними картинками и фотографиями ёлок, игрушек, украшений, рецептов на праздничный стол. Это так радует и поднимает настроение! Всё-таки новогодние праздники самые красивые в году! Все верят в волшебство и сбычу мечт, запивая шампанским со сожженным в нем листочком ...