продолжаем разговор...



Толик устроил мне в реанимации настоящую истерику - вопил, что в реанимации скучно, что он хочет телефон и обратно в палату, что все тут такие надоеды и в три утра будят, чтобы взять у него кровь!


знаете, что я во всём этом услышала? хочу хлеба и зрелищ! дитё малое, неразумное - когда ещё у него будет время побыть с самим собой так много времени.

я со смехом, что в три часа ночи проверяют жив ли он, впихнула в него две плошки протёртого мяса с морковкой, пациент наелся, высосал детский фруктовый пакетик и начал отключаться.

облака фотала - резко не получилось.

догадаетесь, что это? подсказки есть на фото выше.
в общем, голодный мужик - истеричный мужик. на завтра я пообещала ему всё, матрас, мясо, своё время на сутки и палату в его полное распоряжение!
но какой же он предсказуемый, когда голодный)
а я пробежалась пешком, нафотала вот это всё, договорилась с Мишей, чтобы он меня утром отвёз, купила йогурты трёх видов и дома залезла в ванну - душ это хорошо, но ванна лучше!
так что заступать на сутки я практически готова. а волосы набрызгала мариванной и кокаином - это духи такие, если что, они мне вкус возвращают, к запахам тоже.
Славных снов вам!
|
</> |