Продолжаем разговор
roman_n — 23.01.2010
http://tyrrel-hanna.livejournal.com/253187.html
Метки данной записи: русские идиоты
Для особо тупых:
Пока у русских последние 60 лет "дедывоевали", немцы научились делать мерседесы, фольсвагены и майбахи.
И русских на них ездит значительно больше чем немцев.
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
