Проданный смех

топ 100 блогов malka_lorenz04.12.2013 Продолжаю разгребать рабочий архив и нашла вообще золотые россыпи.

Второй год обучения, тема "Сослагательное наклонение". Тема сочинения - "Переспали бы вы с незнакомцем за 1млн долларов?"
Листочки пожелтевшие, это еще до всяких интернетов, ЖЖ еще не существует, а тех_номад (или кто там у нас любит такие дешевые опросы, не вспомню) еще вообще, я думаю, не родился. Напоминаю, сочинения на немецком, цитаты даны в дословном переводе.

"Да, я переспала бы за эти деньги с кем угодно. Мне нужна квартира, а с моих заработков ее не купить. Если бы я стала откладывать каждый месяц ползарплаты, я накопила бы на квартиру через 15 лет. Я бы предпочла тяжело поработать одну ночь, чем 15 лет."

"Да, я бы это сделала. Я уверена, что этот незнакомец мне бы понравился. Тогда бы я наутро торжественно отказалась от денег, а он бы в меня сразу за это влюбился, и мы жили бы долго и счастливо."

"Об этом не могло бы быть и речи. Я точно знаю, что этот тип мне бы наутро не заплатил, и всю оставшуюся жизнь я бы чувствовала себя обманутой идиоткой."

"О, охотно. Все мои мужчины были такие придурки, что с каждым я думала - если бы я взяла с него за этот секс хоть сто рублей, тогда этот секс имел бы хоть какой-то смысл."

"Было бы гораздо лучше переспать хоть с последней свиньей один раз и за деньги, чем пять лет спать с моим мужем задаром."

"Это совершенно исключено. Меня бы сразу нашли бандиты и отобрали бы все деньги."

А вот наброс еще жырнее. Не помню, был ли такой в ЖЖ, но если был, то это уже уровень не техномадов, а как минимум ляли_брынзы. Все то же сослагательное наклонение, тема сочинения "Отказались бы вы навсегда от секса за 1 млн долларов?"

"Разумеется, отказалась бы. У меня и так нет никакого секса и, похоже, не будет, и все это совершенно бесплатно."

"Да, отказалась бы. От такого секса, какой я имею с моим мужем, я бы отказалась навсегда и за меньшую сумму."

"С удовольствием. Тогда бы я не зависела от моего бойфренда и бросила бы его в ту же минуту!"

"Ни в коем случае. Эти деньги сразу же отобрал бы мой бойфренд, и что бы мне в итоге осталось?"

"Ни за что. Если бы потом случился кризис, революция или война, эти деньги ничего бы не стали стоить, а с помощью секса я бы выжила в любых обстоятельствах."

Я посмотрела по датам, это был 1995 год. Все эти девчонки давно в Германии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Депутат Советского городского округа Калининградской области, прославленный спортсмен Дмитрий Заболотный откровенно высказался о партии, которую хочет представлять в Калининградской областной Думе. Заболотный опубликовал в четверг, 19 августа 2021 года, ...
Оригинал взят у landrover110 в Т-72: Балканы в огне. Когда то, в далёком 2004 году российская контора ИДДК издала украинскую, вроде как, игру " Т-72: Балканы в огне " в жанре "танковый симулятор". По тому времени игра обладала неплохой графикой с возможностью изменения ...
Сняли Ливанова поставили Васильеву... Она заместитель начальника управления по общественным проектам Администрации Президента Российской Федерации Заведующая кафедрой религиоведения Российской академии государственной службы при Президенте РФ, профессор, доктор исторических наук; ...
Кажется, любой взрослый помнит детские страшные истории. В лагере, или оставшись у подруги с ночевкой, после того, как взрослые выключат свет и пожелают спокойной ночи, начинались страшные рассказы. «Черная-черная рука ползла по черной-черной стене», из-под кровати выползал «черный ...
Крылатские холмы (часть вторая) 22 мая 2021г. Москва. Координаты: 55°46'33"N 37°26'37"E. Живописный мост через реку Москву. В первой части я показал Овраги Суворовского парка ...