прочитайте историю, хорошая В конце 2011 года, в последний

топ 100 блогов kukueva30.03.2012 прочитайте историю, хорошая

В конце 2011 года, в последний день крайне тяжёлой командировки в Первопрестольную часов в восемь вечера сидим с моим сотрудником Алексеем в ресторане, заканчиваем ужинать, уже заказали по кружке пива и готовы попросить счёт. Ему приходит СМСка.
Алексей читает, думает и спрашивает - а как бы нам девочек хороших вызвать? Тихо офигеваю. Вроде простой парень с соседней области, женатый, интеллигентный, тихий чистюля, близко никогда не общались - и такой вопрос. Дожился, думаю, что подчинённые такие вопросы задают.
Спрашиваю, ты уверен? Он отвечает что да. Спрашиваю, сам раньше пользовался? Отвечает, что нет. Спрашиваю, а вообще жене изменял? Опять нет. Снова повторяю: Лёха, я жене не изменял, потому сейчас и разведён, но но ты-то блин куда? Органы у всех одинаковые, а это в один конец дорожка, так что давай по 250 вискаря за мой счёт и просто посидим здесь?
Нет, упорствует - хочу и всё. Типа если ты не хочешь - сам у таксистов спрошу где хорошие. И глаза такие спокойные, уверенные, стальные - я этот взгляд знаю.
За каждую новую задачу Лёха берётся с таким же взглядом и не отпускается пока не сделает. Ну думаю, всё, амбец, сейчас найдёт столичных приключений на свою провинциальную жопу, а мне отвечай.
Хорошо, говорю, твоя взяла. Только здесь Москва и реально хорошие меньше 20 за час стоить не могут. За эти деньги можно в Египет на неделю слетать, я тебе отгулы оформлю, отдохнёшь, а жене скажешь что командировка. Лёха непреклонен: 20 так 20.
Я фигею окончательно - у него самого зарплата чуть за 50, со всеми возможными премиями и переработками. Дорого, но слово держать надо - в общем, с ресторанного вай-фая через интернет нашли, вызвали.
К десяти часам девушки приехали - один в один как на картинках, высокие, стройные, волосы до лопаток, одеты как на светский приём - высший класс одним словом. Про дальнейшее детям читать нельзя, а взрослым особо не интересно.
Утром был самолёт и об этом случае я не вспоминал, пока где-то через два месяца Лёха пришел отпроситься с работы в суд на развод. В этот момент на меня смотрели 2 спокойных уверенных стальных глаза.

И тогда я решился задать личный вопрос - какое было содержание СМСки, после которой адекватный человек и семьянин столь рьяно возжелал дорогой продажной любви? Он молча достал телефон, нашел ту СМС и дал мне прочитать.
Оказывается, поправившаяся на 20КГ, почти переставшая следить за собой и постригшаяся под мальчика хронически не работающая жена, в последний день двухнедельной командировки отправила мужу единственное СМС: "Приехала мама. Сегодня не пей. Сними 30 тысяч. Завтра поедем покупать ей хороший телевизор. P.S. Будешь заходить, не топчись и дверью не хлопай".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
............. Ура, уже снова работа-работа-работа, новый трудовой год начался! Бегаю между разными уроками с детьми и театральным музеем. А в августе я сдала дайверские экзамены и улетела на две недели на остров Крит. ( croca , твоей шляпе сноса ...
Руководство для девочек или как избавиться от несчастной любви. Говорят, что несчастливой любви не бывает. Давайте честно — это не правда. «Что может быть хуже агонии неразделенной любви?» (с) к/ф Реальная любовь. Сегодня мы разберем как можно ...
Если вы до этого момента не считали меня капризной, то не читайте, чтобы не разочароваться во мне :))) Сама от себя такого не ожидала. Опыт, когда кто-то наводил порядок в моей квартире, у меня небольшой. №1 Первый раз я вызывала клининговую компанию на генеральную уборку, когда ...
Сегодня предпоследняя часть моего ТОП 30 сериалов, которые необходимо посмотреть. Почему не последняя? Об этом вы узнаете в последней части. Предыдущие части этой рубрике вы можете посмотреть перейдя по #тэгу сериалы. 1. Открывает сегодняшнюю рубрику наверное лучший российский сериал, ...
Сразу оговорюсь, у меня есть на сей счет свое понимание. но мне вот интереснее услышать от других. кто-нибудь понимает, какие цели ставят власти РФ долгосрочно? К чему идет страна, государство, система? что должно быть в итоге? Опишите внятно, напомню, цель обязана быть измеряема и понятна ...