рейтинг блогов

Прочел в топе очередную байку про 90-е годы...

топ 100 блогов bammbuss15.09.2021 Прочел в топе очередную байку про 90-е годы...

Прочел намедни в топе ЖЖ очередную выдуманную хрень про 90-е годы, историю про «пустые полки» и лифчики к которым «несчастные» обладательницы большой груди пришивали лямки от рюкзаков(!) чтобы поддерживать молочные железы должным образом. Что тут сказать? Выводов несколько…




1. В топ ЖЖ публячат писучие малолетние долб-ебы,  нисмогшие в Тик-Ток и Ютюб.

2. Миф про «ужасные 90-е годы» видимо хорошо оплачивается, на него есть спрос. «Не дай бог, вернутся эти ужасные 90-е!Да здравствует нынешняя стабильность!»

3. Может, автор просто потроллил, ведь в конце истории героиня уехала со своим молодым человеком в Калифорнию на ПМЖ?

Тогда попахивает идеологической диверсией-дескать, молодые люди стремятся и уезжают за счастьем из прекрасной России в презренную страну НАТО. И не возвращаются. Блогенфюреры, вы не должны проходить мимо такого безобразия и оскорбления кого-то там. Немедленно стучите куда следует!

А если серьезно, вообще дикая дичь в посту, конечно.
90-е это целое десятилетие, и большая их часть была завалена тряпками и продуктами на полках. Денег у людей не было покупать все это изобилие.

У меня были женщины с большой грудью, и в 90-е тоже, от них знаю, что носить большую грудь не так уж и сложно. Грудь же не вмиг отрастает, а постепенно, мышцы и позвоночник успевают адаптироваться. Пот в местах соприкосновения груди с кожей живота -это да,  факт, это напрягает.

И таки да, в реале женщина не стала бы пришивать к бюстгалтеру лямки от рюкзака, потому что лямки жесткие и сотрут кожу плеч, они проступят через одежду.

И вообще, женщины конечно от природы особо одаренные, но при этом они умнее большинства мужчин. Поэтому,  если бы женщинам приспичило «усилить» лямки бюстгалтера, то подобрали бы нужную ткань и из нее сшили искомое.

 картинки из инета


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Культурологический ремонт. Ирина Глущенко, кандидат культурологии Детство — краски Эстетику шестидесятых можно определить безошибочно: она словно создается детьми и для детей. Фигурки, картинки, шрифт, посуда. Этих предметов у меня нашлось в избытке: детские книжки, резиновые ...
Собянин будет мэром, пока его не снимут. В 2020-м случилось что-то очень интересное. Планировался глобалистский переворот с заменой Путина на оленевода. И что там в итоге произошло, никто не знает, и в ближайшее время не узнает. Но Собянин ...
...
#сделаноунас "В СССР люди жили хуже, а Россия стала самой успешной именно при нынешних лидерах" (с) внук Молотова Вот такое мнение высказал, думаю, известный вам ведущий программы "Большая игра", депутат Госдумы и внук сталинского наркома Молотова - Вячеслав Алексеевич Никонов в ...
Национальному Празднику Франции, который россияне, невзирая на десятки стешеных на голове колов, упорно именуют Днем Взятия Бастилии... традиционный военный парад в Париже в этом году будет разбавлен воздушным представлением, в котором Патруль де Франц намерен почтить союзную английскую а ...