Процесс пошел
wampus_999 — 05.11.2023
А вот это уже то, что было неизбежно и чего ожидали все разумные
люди (кроме
daniel_grishin
конечно) – появились подборки видео от
палестинцев, уничтожающих израильскую технику в городской
застройке. До сих пор израильтяне заползали в Газу через сельские и
пустынные районы, поэтому потери были минимальны, но теперь им
волей-неволей приходится втягиваться в разрушенные ими же города и
подставлять бочок под РПГ с ожидаемым результатом.Сама ЦАХАЛ победными видео похвастаться не может, разве что говорящие головы взахлеб вещают о десятках и сотнях уничтоженных командиров ХАМАС, на деле почему-то оказывающихся тысячами мирных жителей – в основном женщин и детей.
Но это еще ладно, для меня самым жутким было вот это видео, где повстанцы выскакивают из подземных тоннелей, расстреливают танк, а потом утаскивают танкистов в те же норы:
Такое раньше можно было увидеть разве что в компьютерных играх, а сегодня это текущая реальность Израиля (и как сами они говорят – надолго).
И да, похоже арабы никуда не торопятся и не читают истерики Гришина, что, мол, арабы "слили", не хотят ввязываться. Нет, ребята, они просто ждут, когда израильская кобра сунет поглубже голову в капкан, вот тогда удавку можно будет затянуть и по этой голове уже можно будет начинать молотить.
А подобные кривляния:
"В общем, господа, теперь на поражение Израиля в этом замесе я не поставлю ни цента. Извините, если кого расстроил."
вызывают у меня реакцию вроде: "Дядя, ты дурак?".
Извини, Гришин, если расстроил...
До последнего ... [вставьте нужное] (с)
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
Как заклеить сапог из ЭВА: проверка на прочность специального клея и
Запах плесени
Россия. Уссурийск. Часть 1. Август 2021
Котики
О волнениях в Москве Терпение иссякло?
В хорошем месте сегодня точку поставил.
США захватили Мадуро
Придумали китайцы, настроили немцы, а собрали русские: каким получился минивэн

