рейтинг блогов

Пробуждение, формирование Единого Поля Сознания людей и активация

топ 100 блогов digitall_angell25.05.2021

Пробуждение, формирование Единого Поля Сознания людей и активация Для начала отрывок недавних комментариев:

Формирование Единого Поля Сознания людей 4 мерности. Будет формироваться коллективное сознание людей в середине 2023 года (даты всегда условны, рассматриваются из момента здесь и сейчас, и могут меняться, в зависимости от готовности людей и планеты в  целом) и соединяться с планетарным сознанием. Далее оно соединится с 12 планетами нашей системы (не все они проявлены физически). Сформируется три поля связанных между собой энергетической связкой. Это даст ускорение процессам трансформации для перехода в 5 плотность.

Когда мы будем создавать единую сеть вверху на объединение сознаний, она как зонтик будет над каждым соединяться. Между людьми соединение пойдет через «спицы этого зонтика» - каналы связи. Чем больше контакта с другими, тем больше таких каналов. Пока, как я вижу, нет единого поля, оно выглядит пятнышками небольшими - кто проснулся, и общается между собой. Связь будет формироваться на уровне мыслей - головы.

Намерением и действиями будет сформировано Единое Поле Сознания 4 мерности для дальнейшего подключения его к Планетарному Сознанию. Это поле 1 уровня, Планетарное - 2 уровня. Системы планет-3 уровня.

Активация процесса будет идти в геометрической прогрессии, чтобы через осознанных подключались остальные просыпающиеся. Пойдет процесс объединения сознаний по разным полям и мерностям, подключатся наши высшие аспекты для помощи. Вижу, как сейчас стали обрываться каналы снизу и голограммные коконы стали таять, осыпаются пикселями.

Почему сейчас глобальная болезнь - одиночество, иногда доходящее до нежелания жить?

Увидела, коконы голограммы вокруг человека идущие из земли у тех, кто на связи (на канале). У людей они не все одинаковые по размерам, у кого-то больше закрыто, у кого-то частично. У модулей (биороботов), эти полупрозрачные энергетические коконы сверху и закрывают тоже не полностью все тело. Их контролирует Матрица. Поддерживает эту конструкцию сети вай фай.

Часто это одиночество и депрессия становится таким невыносимым, что человек открытым текстом говорит "я не хочу жить" и заболевает известным ёжиком

Одному разрушить эти голограммы сложно, нужна едина такая сеть «вайфай», но сверху, через объединение сознаний.

Вот почему столько одиноких...сами сидим в этих «сетях» все время. Транслируется эта программа спецаильно. Вот тебе «разделяй и властвуй». Надо создавать единое поле сверху для объединения, а не разделения снизу. Как я поняла, чем больше занимается человек духовным ростом, тем больше его закрывают снизу, общение становится меньше. Это я уже из собственного опыта знаю.

Осознания вам! Объединяйтесь!

Пробуждение, формирование Единого Поля Сознания людей и активация Активация кристаллического тела и кристаллического сознания

Из распаковки коллеги:

Мое кристаллическое тело не отзывается больше на разумы кристаллов или на чакральные разумы. Эмоции и чувства не распределяются по зрелости на цветовую гамму (вибрационную), область кристалла опыта того или иного чувства, область органа в теле. Сейчас то или иное ощущение чувствует все тело без разбора, отсюда ощущение всецелостности, но при этом нет такой невыносимой концентрации, неподъемности того или иного чувства.
«А как же кристаллы?» – спрашиваю я. Ответ: «Ты есть кристалл!»

То есть, парадигма кристаллического тела как многомерного набора плоскостей и срезов, центром которого является Искра, постепенно смещается к парадигме целостного КТ, растворенного в пределах (по ощущениям) физического тела или около него. Этакая светящаяся кегля, эталонный Оскар.

Как это отражается на планетарном масштабе?

Похоже, мы идем к всеобщности довольно кардинальными мерами. В завершенном виде человек (клетка сознания тела Земли) будет чувствовать на себе все результаты своих действий и бездействий одномоментно, даже еще до принятия своего решения.

Более того, ощущать, что собирается сделать тот или иной человек в той или иной области пространства, если он задачностно является тем, с кем необходимо провзаимодействовать. Правая рука теперь не только знает, что делает левая, она ощущает все ее мотивы и порывы в тот же момент, что и левая, тем самым являясь со-проживателем ее целей, эмоций, намерений.

Геополитика и изоляция

Если перенести фрактально данную схему (если можно назвать такой вид КТ) на планетарный масштаб, становится понятно, почему страны (органы) закрывают границы. Дабы сохранить суверенность и автономию страны, потому как пространство стремится к смешиванию. Если все люди осознают общность всего, друг друга, себя внутри, своего рода, семьи, государства, то последнее как таковое не потребуется вовсе. Именно человек смешивает КТ планеты, своими перемещениями (тонкими или физическими) в том числе.

Процесс смешения кристаллической решетки (не знаю, послойно ли, в этой ли мерности или во всех сразу, на этой ли ступени, в этом ли вибрационном поле или сразу во всех – это не показывается) – неизбежен. Никакие закрытия границ не остановят, все равно, что пытаться бороться с гравитацией, постоянно прыгая.

Полагаю, при воплощении на Земле контракт теперь будет включать соглашение быть частью вот этого общего пространства. Клеткой общего супа, в котором эмпатия и сострадания попросту не нужны, потому что одномоментное взаимоощущение – это естественная часть жизни здесь, неотъемлемая.

При этом нет ощущение затирания личности, она будет. Человечество не будет ройным разумом, оно не будет стаей, оно так и останется единством многих и множественной единицей одновременно. Только качество этой личности совсем иное. Если сравнить привычное нам КТ с тем, к чему все идет, это как сравнить старенький комп под ДОСом с квантовым компьютером. Моментальные принятие, обработка и анализ ситуации с разных точек входа. Это невероятно.



Читаем по теме:

Смена полярности, символы и энергии нового пространства
Что есть «ковид» и для чего он планете? Какие разновидности «вируса» существуют?
"Вирус" - ложь, да в ней намек, человечеству урок. Глобальная ситуация по ковидле
"Я не хочу жить, все надоело". Слова и эмоции, запускающие симптомы "вируса"
Суть, влияние и активация нового пространства
нового пространства
кристаллы, активация ЦКЗ и Золотые нити между людьми. Как они работают?
Ваши сны стали реальностью? Сон про новую реальность
Кремниевые формы Жизни и пробуждение новых энергий
Урожай миров и колесо перехода
О кристаллическом сознании, иллюзии и контроле


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Пробуждение, формирование Единого Поля Сознания людей и активация Facebook Facebook Пробуждение, формирование Единого Поля Сознания людей и активация YouTube YouTube ОдноклассникиОK.ru Пробуждение, формирование Единого Поля Сознания людей и активация Instagram Instagram Пробуждение, формирование Единого Поля Сознания людей и активация Twitter Twitter Пробуждение, формирование Единого Поля Сознания людей и активация Telegram Пробуждение, формирование Единого Поля Сознания людей и активация Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении авторских прав или чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли, соглашаетесь с вытекающей ответственностью.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно делал себе визу в Германию. Столкнулся с этим впервые, поэтому получился небольшой квест. К тому же услуги по оформлению, как оказалось, оплачиваются через QIWI Кошелёк. Так что спешу делиться полезной информацией.                  Чтобы ...
...
Когда нормальные люди варят обед, я варю...стаканы. Да-да-да. Потому что эти гадкие стаканы, бокалы и чашки за полторы недели становятся какими-то невменяемо грязными. С чайным и кофейным налетом. Помните это "Вы все еще кипятите?" Да. Ненавижу, не люблю, плохо пахнет всякими смс, содой. ...
была сегодня присуждена троим исследователям - Мунги Бавенди (Moungi G. Bawendi), Луису Брюсу (Louis E. Brus) и Алексею Екимову " за открытие и разработку квантовых точек ". С чем я их сердечно поздравляю. Это награждение было мне особенно приятно, поскольку с двумя из них - ...
Видите разницу? С одной стороны — живое общение, ответы на вопросы, а с другой — зачитывание диктором заранее согласованного текста. По второй модели вместе с МВД работает Министерство обороны — их сводки зачитывает диктор. Замечу, что руководителю спецслужбы отвечать на вопросы ...