Сущность, как причина ревности, одиночества и агрессии

топ 100 блогов digitall_angell24.05.2021 Сущность, как причина ревности, одиночества и агрессии Причина одиночества, недоверия, ревности и других эмоций часто кроется в сущностях-шептунах, которые подкидывают человеку соответствующие мыслеформы. Ели человек не способен отличить свои мысли от подкинутых, то эмоции могут начать контролировать его состояния психики, вплоть до депрессий, панических атак, истерик и психозов (в экстремальных случаях). Здесь рассмотрим этот вопрос на частном примере. Далее словами подопечной:

Оказалось, что причина моего внутреннего одиночества и невозможность доверять партнёру в отношениях являлась следствием контракта с сущностью, просуществовавшей со мной на протяжении 7 лет. Она являлась своего рода «другом» и была заслонкой между любой эмоциональной болью и мной – в моменты, когда я сталкивалась с тяжелыми жизненными обстоятельствами, переживала утрату, обиду, боль и проч., она перенимала большую часть удара на себя, тем самым оберегая меня от любой эмоциональной боли.

Эта сущность проявила себя в самом начале сеанса, показалась безобидной, представилась и даже вошла в диалог, но в тот момент, когда я решила расстаться с ней, слетели её маски, и она, и все ее действия показались в истинном обличии. Оказалось, что каждый раз, когда я вступала в здоровые и хорошие отношения в мужчинами, эта сущность брала надо мной контроль, путала мысли, внушала подозрения и ревность, часто доходящую до маниакальной, подкидывала идеи, что мой партнёр делает что-то за моей спиной, что он опасен и ему нельзя доверять.

Подсвечивала все его недостатки и раздувала их до огромных размеров. Получалось, что эта сущность ревновала меня, у неё были отношения со мной, и она не пускала меня в другие. Под её влиянием я была затейником ссор с партнёром, во время скандалов у меня возникало только одно желание -причинить ему боль, ударить физически или морально, да посильнее.. всё это так же было влиянием ревнующей меня сущности.



Чуть позже в сеансе я увидела, что она существует на энергиях моего организма, моем здоровье. Ещё немного и такая «дружба» обернулась бы полной потерей себя - произошёл бы полный захват личности, возникли бы серьёзные болезни сердца, печени, почек. Я была обвешана этой сущностью как новогодняя ёлка, основное время чистки в сеансе было направлено на её удаление с моих тел.

При выстраивании защиты она выстраивала много помех, в голове звучали её фразы "не лезь", "она тебя обманывает", "убери свои руки", на голос гипнолога - "бесишь" и тд. Время от времени у меня сбивалась дикция - словами не успевала описывать все приходящие ко мне образы )

Оказалось, что сразу же после завершения медитации было забыто 80-90% того, что в ней было. При первом прослушивании записи я с удивлением вспоминала многие моменты, некоторые из них приходили ко мне глубокими мыслепакетами (например, открылась информация по змеиным клыкам, которые я увидела на себе в сеансе - магический атрибут с прошлых жизней. Вспомнила как, зачем и каким образом они появились у меня на тонком плане, откуда берут своё начало)

Состояние во время сеанса было легкое, ненавязчивое. По ощущениям полностью отличалось от эффекта при прослушивании пробы на гипнабельность - во втором случае тело было тяжелым и сильно чувствовались энергии. Во время самого сеанса тело ощущалось легким и не было "прижато" к полу, я с легкостью поддерживала разговор с гипнологом. Основная часть сеанса была направлена на выстраивание защиты и энергетическую чистку.

Из моментов, которые наиболее запомнились в сеансе - путешествие по каналу моего Высшего Я, образ моих ярко-белых, огромных перьевых крыльев как у ангела, и большой гранённый кристалл, который я увидела в центре груди. Кристалл почистили, и после очищения он стал выглядеть как абсолютно прозрачный хрусталь. Когда поместила его обратно в тело и по нему пошёл поток ВЯ, кристалл стал белым и сияющим

90% из поставленных мной задач на сеанс решились еще во время вступительного интервью, А большинство аффимаций, прописанных в первой и в измененной форме для заполнения, начали сбываться и воплощаться в моём пространстве уже после первой переписки с гипнологом.

После сеанса я сама и пространство вокруг меня стало меняться, моё видение мира стало чище и прозрачнее, появилось намного больше концентрации в моменте здесь и сейчас. Меняется жизнь, как пространством, так и мной самой, я дохожу до легких реализаций давно задуманных и желанных планов. Уволилась с нелюбимой работы, с которой не могла уйти из-за стабильности, этот процесс прошёл максимально легко и просто. Стала чаще путешествовать (это было одним их желаний, прописанных в списке аффимаций )) и в ходе этих путешествий и знакомств у меня открываются варианты для других видов деятельности. Ушла тревожность и страх перед сном, который сопровождал меня долгое время. Стала больше проводить времени в воде и ощущаю потребность в этом.


Материалы по теме:

Магия слова и энергия намерения. 7 Сущности тонкого плана: подселение, ревность, мстительность
Депрессия, кошмары, подключки и одержание
Истинные причины депрессии. Импланты и сущности
Воплощение на Земле, высшее Я и его помощь

Соитие на тонком плане. Энергетические причины ПМС
Сущности тонкого плана: подселение, ревность, мстительность
Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | ВебинарыПодписка: ВКонтактеВКонтакте Сущность, как причина ревности, одиночества и агрессии FacebookFacebook Сущность, как причина ревности, одиночества и агрессии YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru Сущность, как причина ревности, одиночества и агрессии InstagramInstagram Сущность, как причина ревности, одиночества и агрессии TwitterTwitter Сущность, как причина ревности, одиночества и агрессии Telegram Сущность, как причина ревности, одиночества и агрессии Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении авторских прав или чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли, соглашаетесь с вытекающей ответственностью.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Далеко не все читающие эти строки знают, что наши отцы и деды жили в очень интересной стране. В той, которой вообще не происходило ничего плохого. В принципе. Не было катастроф, смертельных аварий, ЧП и всякого форс-мажора. Если верить СМИ. Все это было там- на ...
Каспаров на американском ТВ в каком-то комедийном шоу в ответ на шутку ведущего, про захват Польши разродился откровением, что русские вместе с немцами убили миллионы поляков. Странно, наши либералы еще совсем недавно после расстрела французских карикатуристов отстаивали право шут ...
Вы же все знаете, да, что детей у меня нет? Нет, не чайлдфри. Да, были мужчины, от которых я с радостью родила бы дитя. Причины? Хирургического характера. Нет, не цепляет и не болезненно. Уже. Знать, для другого я почему-то...Это преамбула для ...
- Неплохой вид (спорта). Правда, много лишнего... Лыжи - ваще не в тему! Ну, да ...
Я тут в процессе чтения интернетов понял, что у людей люто различается понятие дружбы. Для меня друг - это тот, к кому ты поедешь через весь город помогать с переездом, или отдашь последние деньги в сложный момент, или подстрахуешь его в сложную минуту, и всегда будешь рад видеть. Но при ...