рейтинг блогов

Проблемы низких девушек

топ 100 блогов dostalo12.08.2015 Пост Проблемы низких девушек jenny_butler очень детально (с картиночками даже) описывает проблемы девушек, у которых невысокий рост. Как говорят о таких: «метр с кепкой», «полторашка» и т.д.

Я думаю, когда у человека рост ниже 150, то ему вдвойне нелегко справляться с трудностями жизненного бытия. А с такими  проблемами сталкиваешься каждый день и каждый час.

Автор, помимо проблем женщин с невысоким ростом, упоминает и про длинноногих особ модельного типа. Но эта уже другая тема, требующая отдельного внимания для обсуждения. Поэтому я изолью сюды текст автора, описывающий только  про коротконожек.




- Какой у тебя рост?
- Метр пятьдесят.
- Я буду называть тебя полторашкой.

Как представитель (159 см в прыжке) ответственно заявляю: так оно все и есть, как представлено ниже.

Было-было у меня такое. Благо, дома не одна я короткая, поэтому все зеркала висят на нужном уровне. А еще не удобно смотреть в дверной глазок. Но его вниз не перенесли.
Проблемы низких девушек

С верхних полок и правда ничего не достать без стремянки стула.
Проблемы низких девушек

История повторяется и в магазине. Зато всегда можно попросить воооон того красавчика продемонстрировать свою мужественность и помочь бедной даме. А как известно, кто дает мужчине проявить свои мужские таланты, та ему и нравится.
Проблемы низких девушек

Длинные платья и юбки в пол - это то, чего нет в моем шкафу. И вряд ли когда будет. А значит что? Значит по закону женской логики (нетленное: кудрявые распрямить, прямые закудрявить) именно такую одежду мне безумно хочется! Но мало того, что они выглядят зачастую нелепо, так еще и по полу тащатся. Это только китайцы шьют одежду на такой рост, что даже с моими 159 см мне все короткое.
Проблемы низких девушек

Чтобы дотянуться до педалей приходится максимально придвигать сидение в автомобиле. И все равно немного не то. Мой инструктор так вообще не мог сесть в машину после меня.
Проблемы низких девушек

Это тоже все так. Но подшить-то можно что угодно, а вот если высокой девушке штаны короткие, то тут уж ничего не поделаешь.
Проблемы низких девушек

Дома у меня вертикальная загрузка - приходится даже приседать. А вот в Харбине у нас стояла машинка с горизонтальной...
Проблемы низких девушек

Проблемы низких девушек



Думаю, практически каждая вторая невысокая девушка частенько завидует тем, у которых ножки от ушей. Ведь длинные ноги чаще привлекают внимание мужчин. И все вышеперечисленные проблемы ежедневно преследуют и так всю жизнь. Как же это бесит!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Полтавский шлях с высоты 167 метров спускается вниз с Холодной горы в самую низину Харькова - на отметку 108 м н.у.м. Раньше в этом месте  было заболоченное озеро, через которое проходила дорога на Полтаву. Оно и сформировало линию застройки - дома и административные учреждения ...
Расстрел за разговорчики в строю Финская война глазами красноармейцев — в сводках НКВД: документы О советско-финской войне 1939—1940 годов поведано немало, но «за кадром» осталось, например, то, что в советских казенных документах именовалось «политико-моральное ...
За "моськой" белгородского скандала про хер-урка на задний план отошел  "геополитический слон":   "лекарь"  a la Фредди с улицы Вязов спасибо "не убивает"  очередного по ее мнению "больного",  но это пока, масса примеров обратного была и имеет ли умысел убить - воп ...
Вот очередная новость про исследование останков защитников (и не только) Ярославля времен Батыева нашествия.  Прошлые я тоже освещал. Здесь  и здесь . " В статье приводятся результаты генетических исследований останков людей, погибших и погребенных в 1238 г. на ...
Нет-нет, ни в коем случае!Это я про батон.Но кефир... дело в том, что я его вообще-то не люблю. Но из-за жары случился у меня вкусовой сдвиг - и несколько дней я только и могла есть, что кефир, почему-то с огурцами!Я знаю, что есть всякие изысканные ...