Проблема со стройкой.
Сообщество игры Город — 08.03.2010
При попытке построить 3-х этажный дом на свободном месте постоянно
возникает "Проблема с передачей данных. Игра сейчас будет
перезапущена ....".Естественно, после перезапуска стройка дома не ведётся, так как даже не начиналась.
Другие дома на этом месте строятся, а вот 3-х этажные ну никак "не хочут".
Кто знает в чём проблема - буду рад выслушать толковый совет ...
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
