Проблема насилия над женщинами

топ 100 блогов hipster03.04.2015 Проблема так называемого насилия над женщинами кажется мне весьма надуманной и даже попахивающей отборным говнецом. Можно подумать, в мире не хватает других более важных вопросов, требующих незамедлительного решения. Иногда [к счастью, не слишком часто] слышу истории о том, как мужья пиздят баб, лениво зеваю, показывая всем видом, что мне это интересно не более, чем хоккей на траве.

Тем не менее, во всех этих историях бывают такие замысловатые сюжеты, что невольно испытываешь ощущение, что они придуманы специально, чтобы сгустить краски.

Например, живут баба с мужиком несколько лет и, как говорится, в хуй не дуют. Все у них хорошо, по крайней мере, не хуже, чем в тысячах других среднестатистических семей. И вдруг, блять, ни с того, ни с сего, мужик начинает хуярить бабу по ебалу каждый божий день. Либо в этой истории пропущены какие-то важные нюансы, либо все это изначально наглый пиздеж.

Я, как нормальный мужик, воспитанный таким образом, что мне никогда в голову не придет пиздить бабу, кем бы она мне не приходилась, не могу найти причины, по которым другие мужики это делают. И я никогда не пойму, почему отпизженные бабы стесняются писать заявы в ментовку. Что это за лояльность такая? Типа, он меня хоть и бьет, но, тем не менее, любит, поэтому потерплю. Пусть дальше хуярит, главное, чтобы не ушел, а то совсем без мужика остаться не хочется. Так что ли?

Все эти попытки привлечь внимание к несуществующей проблеме, на мой взгляд, не более чем пустая трата времени. Эта проблема существует только в головах униженных и оскорбленных домашним насилием баб. Вы сами ее создали и теперь от этого страдаете. Что это вообще за бред: «Я стесняюсь идти в ментуру». А пиздюлей получать ты не стесняешься? Выбирай уж, дорогуша - или тебя пиздят или ты с этим что-то решаешь. Третьего не дано. Какая тут помощь нужна? Шариковую ручку и листок бумаги подать? Текст заявления продиктовать? Подсказать адрес ближайшего отдела милиции?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сильно недоволен школьник Данила Прилепа малорезультативным общением с президентом год назад. Ему вручили в прошлом году смартфон за лучший вопрос. Хотя президента и удивило, что школьник заявил на прямой линии о коррупции и о субсидировании покупки жилья для сотрудников МВД. Путин ...
...
Для тех, кому влом было смотреть или слушать последний стрим с разработчиками и новыми петухадзами — выжимка. Говорят Зло и Влегрис. 1:16. У Акизуки завысили пробитие фугасов (сделали 19 мм — раньше 16 — иначе ему нереально бороться с Бенсоном и Ко), но его понерфят через несколько ...
Интересная беседа с питерским попом Александром Рябковым. Цитаты из комментариев: Da Rida: Веру невозможно понять умом. Тимур Нечаев: Это точно. Ум нужен для понимания науки, в религии он без надобности, особенно в РПЦ. Наталья Грейс: Тимур, не надо огульно осуждать РПЦ. Этот батюшка ...
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...