Про завтра
papa_gen — 20.05.2012

Вы думаете Ксюша так просто ходит по Москве и плачет со всеми навзрыд? Нет, Ксюша так просто никогда не плачет. Завтра дядя Вова нас всех удивит. Многие будут сидеть с выпученными глазками, хватать ртом воздух и разводить конечностями в разные стороны. Кто-то забьется в истерике. У кого-то будет первый падучий припадок. А кого-то и в жОлтый дом, связавши по рукам и ногам, свезут.
А что поделаешь? Ленин был гриб, и нам велел, в сущности.
В общем, слушайте радиоточки.
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
