Про застенчивость

топ 100 блогов ibigdan30.09.2011 Вот у меня был приятель. Очень застенчивый. Прям очень-очень.
Ну, то есть он застенчивый был только в отношении девочек, а так чоткий вполне пацан. По тёмной улице ходить с ним не стрёмно. Если по дороге не встретится какая нибудь заблудшая овца. Тогда он сразу прятался в ближайшую подворотню.
Ну, вот такой короче типаж. С пропеллером.

И вот у него случилось первое свидание. Да!
Потому что природа берёт своё даже над застенчивостью, и у каждого когда нибудь случается первое свидание. Даже если он не хочет. (Иначе все застенчивые уже бы вымерли к чортовой матери)

И вот он собирался на это первое свидание, волновался, волновался, и так переволновался, что забыл застегнуть штаны. Натурально! Так и пошел на первое свидание, (к памятнику Ленина, между прочим), с мотнёй нараспашку.

И вот стоит он у памятника Ленину, светит вдаль свежим по такому случаю нижним бельём, торчащим из гульфика, народ его так плавно обтекает, стараясь не задеть, а он держится одной рукой за букет, другой за сердце. А в голове при этом всё время ищет подходящий повод, что б упасть в обморок, или ещё как-то избежать этой неминуемой процедуры. Так что ему не до недоуменных взглядов окружающих. ("не до недо" - классно, да? хотя и коряво конечно)

Ну вот, стоит он значит весь такой в прострации, пропеллером своим крутит.
И тут появляется Она!
Представляете ситуацию? Советские годы, секса нету, всё население слегка застенчивое, если трезвое, а тут такое дело. Первое свидание, Она вся в духах, и он с ширинкой.
Вы бы вот что сделали?

А она подходит, критически его оглядывает, говорит вместо здрасте "Ну так нельзя!", и пока он хватает ртом свежий воздух и отмахивается от неё букетом, она отодвигает этот букет, и двумя руками с треском застёгивает ему молнию на штанах. Молча. Потом делает шаг назад, ещё раз критически оглядывает, говорит "Ну так вроде ничего", берёт под руку и ведёт к светлому будущему.

Привела, кстати. Сейчас в прибалтике где-то, двое девок на выданье у них.

(Просто так вспомнил, ни для чего. Хотя в принципе любой желающий может сделать какой нибудь глубокомысленный вывод. К примеру о том, что не надо отвлекаться от главного, и расстёгнутая мотня ещё не есть преграда к светлому будущему)

© Про застенчивость [info]raketchik

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните псто про сломанный лом ? Там ещё бомбануло у некоторых по поводу правдивости истории. Так вот, сегодня тот же рукастый монстр при схожих обстоятельствах сломал ещё один лом! На этот раз сломал малость лайтовее, кусочек поменьше отломил. Но сам факт! Теперь у него погоняло - Лом. ...
... я не ждала понедельника, как в эту пятницу. И вот только не надо тут сравнивать свои южные 32 с ...
Скажу сразу - искренне надеюсь, что это мой первый и последний опыт. :) А вообще это история о трёх подарках судьбы, двух несимпатичных женщинах и одном очень хорошем дядьке. Дело было так. Два года назад я, молодая и горячая, намылилась замуж. Готовилась заранее, а потому решила загодя ...
Новые планы по установлению режима господства 25 Июн, 2011 at 11:00 PM Во время проходящего в Казахстане Десятого саммита Шанхайской Организации Сотрудничества президент Исламской Республики Иран Махмуд Ахмадинежад высказал точку зрения ...
и оригинал ...