про запасной аэродром

топ 100 блогов blues-2631.01.2016 В последнее время активнее заговорили о запасных аэродромах и о перспективе ЖЖ быть закрытым.
Допускаю, что такие перспективы вполне вероятны. Я теперь вообще все уже допускаю.

В качестве альтернативной площадки места для дискуссий™ чаще всего предлагается Фейсбук. Простите, но Фейсбук, это ведь такая шняга!
Вот здесь я писал о своих глубоких и неподдельных чувствах к Фейсбуку. Это было полтора года назад. С тех пор в Фейсбуке почти ничего не поменялось, а кое-какие гадости еще и добавились.

Нет, я, конечно понимаю, что при пожаре и х...й - насос. И на этой успокаивающей мудрости я бы и остановился, но есть кое-чего, что я не понимаю.

Есть прекрасная блогерсая площадка под названием blogspot, или про запасной аэродром Там пишет много достойных людей, среди которых, например, некто умница corpuscula, каковую я всем рекомендую к чтению.

У этой площадки очень удобный интерфейс, она легко настраивается "под себя", а главное, что там нет СУПа с его кривыми рученьками и склонностью к рейтинговым махинациям. И она не standalone!

Я, в свое время, так, чисто для пробы, сделал бэкап своего ЖЖурнала на blogspot который для интересу можно посмотреть по этой ссылке.

Вот я и в непонятках весь: что мешает уважаемым блогерам обкатать для себя этот "аэродром"? Или есть какая-то тайна, которой я не знаю, типа, все посты на этой площадке премодерируются Лубянкой?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.01.2016 генное
28.01.2016 Непруха
Архив записей в блогах:
В "Метро" акция, покупаешь 10 упаковок с дисками для кофеварки, и саму кофеварку получаешь за 1 рубль. Кто-нибудь юзал сей девайс? Начиталась отзывов в сети, весьма противоречивые. В магазинах обнаружила капсулы только для Дольче Густо. Для Тассимо вообще вчера не встретила. Вообще ...
Все мы всегда стараемся защитить и своих близких, и свое имущество. Никогда не думал, что придется столкнуться с проблемой ограбления. Пока что-то происходит с другими, нам кажется, что с нами такое не случится. Главной проблемой воровства ...
108 лет назад родился митрополит Сурожский Антоний (в миру Андрей Борисович Блум; 1914-2003), выдающийся христианский богослов и проповедник, епископ Русской православной церкви, патриарший экзарх Западной Европы в 1965—1974 годах. Приведу фрагмент из его проповеди "Человеческие ценности ...
Если ехать по южному берегу Финского залива, то можно приехать... на Мальдивы! Так это или нет? Выбравшись из лабиринтов дворцовых парков, мы приехали в уникальное и очень интересное в военном отношении место. Это - форт Красная горка. Он находится на линии, соединяющей два берега ...
Зайду-ка сегодня издалека. Будет длинно. Присказка. Кто-нибудь, может, помнит - хотя вряд ли - что повторяется у меня в журнале раз в несколько лет майский поминальный список ( та же ссылка на Dreams ). Брат бабушки Алексей, братья деда Илья, Тимофей и Кирилл и переживший войну брат ...