Про юзернеймов

топ 100 блогов undisputed29.06.2015 Я вам вот что скажу, дорогие-любимые.

У меня в жизни нет друзей. То есть вот совсем. Семью не считаем. Друзей было двое: один стал братом, второй остался в прошлом, и стал просто хорошим знакомым из детства. Миллион товарищей, собутыльников, милых барышень, веселых ухарей, друзья друзей, знакомые знакомых, бла-бла-бла - всё не в счёт. Говорят цинично вообще, что с каждой молодой девушкой Москвы ты знаком через три-четыре минета, а с парнем через столько же рукопожатий. В общем, при все огромном количестве людей, что меня окружают, я довольно одинок, и это заебись, мне так комфортно. Одинок не в смысле нытья и хлюп-хлюп, а в смысле именно одиночества.
В общем, в жж я тоже не сильно обременен кругом френдов. Смотрю я на иных - под пятьсот, а то и под тысячу, и со всеми шу-шу-шу, и прям по именам, я хуею. У меня маленькая френд-лента. Поэтому мне сейчас легко будет написать то, что я напишу ниже.

Вот, к примеру, Про юзернеймов 3dblaster. Вот с кем я бы познакомиться хотел.  Серьезный такой гонщег ахаха. Ну спорт нормальный, трушный, мужской. Ну и судя по общению - четкий парень. Имею мнение, что мы могли бы друзьями стать, сложись жизнь соответствующе.

Cережа Про юзернеймов bronevoy. Вот рад, что имею честь знать его лично. Человека честнее, интеллигентней, спокойней, приятней и легче в общении - не найти. Вот он умеет сразу чувство доверия внушить. И не разочаровывает. Для его бизнеса это вообще - нонсенс.

Про юзернеймов crozby2 - алкоголик, тунеядец, унитазных дел мастер, адский блевонтяй, педобир, и владелец диско-бара "Хот-Догз", что на Садовом напротив Атриума и Курского вокзала. Сейчас-то он овуляшка, но уверяю вас - не надолго. Волка в нору не загонишь, еще так наследит - охуеем все вместе. Поэтому жду, когда он там натешится семейными мимимишками, и мы опять пересечемся и устроим сатанинский пропиздос.

Про юзернеймов docsm - это такой симбиоз доктора с андеграундом каким-то адским. Вот не понимаю я человека, обязательно познакомиться надо. Ставь на меня, док, свою тыщщу, я не подведу. А так как я явный андердог, вообще подзаработаешь ахахаха. Я за твой косарик добровольно из клетки пока не выиграю не уйду, пусть выносят.

Вообще не понимаю. как так случилось, что мы до сих пор не знакомы с Про юзернеймов dimaninc. Есть ощущение, что он про меня вообще поболее других знает, да и его мне разрекламировали ояебу. Футболер, спарцмен, бухарик, примерный семьянин - ну в общем гремучая смесь. Увидимся пудово, не может такого не случиться.

Вот на Тане я б вообще женился, как мне кажется. Я Ершову (Про юзернеймов ershowa) имею в виду. Вот люблю-нимагу. Как я на нее наткнулся (или она на меня) не помню, но вот обожаю ее и точка. Даже объяснять не собираюсь, почему.

Ксюша Про юзернеймов ksuesse - офигенная. Вот маленькая девочка, а хапнула. И вот часто встречаешь, что вот девушке двадцать-двадцать пять, а рассуждает как ребенок, ее защищать, оберегать, и одну не оставлять. А вот Ксю сама кого хочешь защитит. Совершенно взрослый, уверенный человек. Я зуб даю - в жизни не пропадет. Но все же девочка, мвахахаха. Со всеми вытекающими. И да, давай уже, за мной долг - выбирай приз.

Ну, Диму Про юзернеймов little_rich`а я давно знаю. Мастер едких комментариев бггг. Да блин, скромный, хороший, добрый и надежный человек. С ебейшим чувством юмора. Друг, если он есть, должен быть именно таким, я думаю.

Вот геноссе Про юзернеймов poisoned_vine. Каждый каммент - по делу. Надо брать эти камменты, копировать в отдельный дневничок, и хранить до стапятидесяти лет, а потом забрать с собой на Криптон. Ну, во-первых, спортсмен, что само по себе объясняет многое. А, во-вторых, мне близок его взгляд на многие вещи.

Чуть про Про юзернеймов mos_art`а не забыл. Аще крутой тип. Мясной, выпивоха, коллекционер, военный, ватник, да еще и пишет сумасшедшие вещи про Семилетнюю войну. Я не просто рекомендую, я настаиваю на том, что его комильфо иметь в друзьях. Может быть, когда-нибудь и лично познакомимся. А чо, на мясо сходить в новом-то сезоне. С о всей драматичностью и монументальностью похода, с прологом, основной частью, кульминацией, развязкой и эпилогом. И два раза повторить.

По Сане Про юзернеймов t_i_g_r_r_a скучаю. Пиздец ей настал с этими овуляшковыми делами. Ну ничего-ничего. По идее, скоро начнется вторая часть Марлезонского балета.

Дениса Про юзернеймов ziga_caldobril носит по каким-то ебеням. Уже давай, возвращайся в Дефолт-сити. Встретимся, посидим. Кстати, Денис аще удивительный человек. С одной стороны, вот хипстер же. А с другой - вполне себе дельный молодой человек. Язва, конечно, еще та. Но это нормально.

Ну как-то вот есть еще про кого рассказать, но, наверное, не буду. Про иных все всё знают, другим и говорить ничего не надо, встречаемся и так. Вышеперечисленных - обнимаю. А уж те, кого я тут пораспугал, и перечислить невозможно. Отдельным надо зубами глотку рвать, об отдельных жалею. Но, в целом, я сложившимся у меня в блевничке порядком - удовлетворен.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.06.2015 Пятница
26.06.2015 Паранойя
Архив записей в блогах:
...
у fly_ernik у amoral_anomaly ...
Милая, очаровательная 18:56:11 DSC_7407 Taken on September 18, 2014 Nikon Df ,50.0 mm f/1.8 ƒ/1.8 50.0 mm 1/80 560 АЛиса Атаманова ...
Фото кликабельно Фонтан «Дружба народов» — главный фонтан и один из основных символов ВДНХ. Создан к открытию ВДНХ в 1954 году по проекту Константина Топуридзе и Григория ...
Вопрос практический. Важно и интересно мнение людей (в практическом плане) Итак семья муж и жена и ребенок. Семья распадается. Развод. Чаще всего по законодательным аспектам в России ребенок остается жить с Матерью. Отец, опять же в законодательном аспекте, имеет право по закону видеться ...