рейтинг блогов

Про врачей

топ 100 блогов ateist6617.11.2017 Про врачей

Вот что за врачи у нас? Куда ни плюнь одни Лобановы. Хоть бы раз нечто подобное Хаусу попалось.

Сегодня тётенька-нервопатолог с умным видом посмотрела на мой анализ крови и сказала: Гемоглобин высокий. А высокий гемоглобин - это что?
Я к ней аж со стулом придвинулся: Что?
Она значимо подняла вверх палец, как будто собралась читать «Ла Илаха Иллаллах», но произнесла другое: Высокая вероятность образования тромбов.
"А-ААААА-ААА" - пронеслось в мозгу - "Вот и всё".
Но ничего - обнадежила тётенька, - попейте Магникор, месяца четыре.

Я прикупил этого Магникора. Аж целых 62 гривны.
А вечером жена анализ взяла, посотрела: И где это она у тебя повышенный гемоглобин увидала?

Я тоже наконец-то соизволил анализ почитать. Гемоглобин 157. При норме 130-160.
Блять, так я же из нормы не выбился. Какие тромбы? Какие бляшки? Нахрена мне тот Магникор за 62?

Ладно, проехали, пожру чуть чуть этого Магникора - здоровей буду.
Тут другой вопрос меня мучает: Почему мне все уколы колят в зад. Что бы вот не болело, а лекарство норовят засунуть в многострадальную жопу. Ведь бывает что какие-нибудь стафилококки окопались в ноге, в икре, к примеру. Вот в икру (тоже мышца) и загнать антибиотик, чтобы рвал на месте поганцев. Так нет, сандалят в зад. И антибиотики потом бродят по телу, зенки выпучив: Где стафилококки? Нет стафилококков. О, сердце, может тут спрятались? Нет? Будем искать.

Это получается какой-то мировой заговор ленивых и криворуких медиков против бедных больных.
Я понимаю, что в попу трудней промахнуться, но пора бы и совесть иметь.

Вон зубы мне рвали, так анестезию мне в десну кололи, прям под корень, а не с жопы начали.
Хотя в принципе могли. Хорошую такую дозу чпокнули бы и через часок я бы лежал как бревно весь замороженный, как Луи де Фюнес.

Эх, вспомнилась мне чё-то повесть Георгия Гуревича "Глотайте Хирурга". Старая добрая фантастика. Георгий уже в 1970 году писал про медицинских нанороботов. Тогда это была космическая фантастика, уходящая за горизонты будущего. Сейчас - рукой подать.

Итак:
"Своего хирурга глотайте быстро и решительно; чтобы не застрял в горле,
запейте водой..."



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ерофеев - це с Канадi - Вiн живе як в ...
Я, как неоднократно говорил, в стратегиях и тактиках не разбираюсь. Может быть, мне кто-то прояснит, что вообще происходит. - Две величайшие европейские армии вот уже который месяц меряются хуями на пятачке в 100 квадратных километров - Остальная линия фронта, которая тысяча или две ...
Странно, но августовский путч не вызывает сейчас у меня никаких эмоций, хоть как и многие стоял тогда у Белого дома. Возвращался домой утром с выданным противогазом, а родители не говорили ни слова. Наверное, они меня поддерживали.Сегодня ...
Продолжаем разговор о современной детской литературе, успешно начатый некогда ...
Мир Цистерн проект безусловно успешный - непрекращающиеся срачи на разные околоигровые темы тому подтверждение. Кстати, именно из за разобщенности игровой аудитории Варгейминг творит свои кровавые дела и разводит на бабло инвесторов и ...