Про Визу
garkushev — 28.12.2014
Помнится, еще с началом всех санкций виза и мастеркард намеревались
отключить платежные системы России.Потом наши заявили, что в течение года введут свою платежную систему.
Бужуи резко отграли назад и заявили, что их не так поняли.
Сейчас отключили Крым - часть территории России.
Так что там с разработкой своей платежной системы, кто в курсе?
Лично меня полностью устроит российская карта для платежей внутри страны. А за границей я пока и так расплачиваюсь исключительно кэшем. Но вот будет ли такая система?
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
