Про витаминки

топ 100 блогов lenorlux03.02.2021

Вся нынешняя суета с пандемией внесла небольшое изменение и в мою жизнь. Поддавшись всеобщей панике, а может просто из чувства самосохранения, я внезапно начала пить витамины.

Почитав разные статьи в непересекающихся источниках, я поняла, что организЬму нужен витамин Д и комплект из витамина С и цинка. 

Витамин Д нашелся в аптеке в виде капель АкваДетрим. Недавно заменила их на АкваДетрим в таблетках. Правда есть один минус — эти таблетки тоже надо растворять. Зато есть плюс — в отличии от капель в них нет мерзкого послевкусия.  Вопрос к тем, кто это пил или пьет — можно ли их растворять в соке или в чае, или строго только в чистой воде?

Про витаминки

Витамин С +цинк поначалу пила в растворимых таблетках, получалась вполне вкусная шипучка. Сейчас эти таблетки из аптек пропали, говорят, что раскупают мгновенно. Купила эваларовские обычные таблетки, нерастворимые. Пить их надо по 1 в день во время еды и тут важно не забыть. Я обычно вспоминаю после  того, как поем, надеюсь, что это некритично. 

Про витаминки

На упаковке написано, что это БАД. Вообще я к БАДам отношусь очень скептически , но , думаю, что если в составе именно витамины, то пофигу? Это ж не непонятные травки-муравки. 







Делитесь, кто какие витамины пьет и как вы считаете, вообще есть от этого смысл или так, все на уровне успокоения психики? 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
да-да, на крахмале. Этот рецепт я увидела у Влада Пискунова vlad_piskunov и никак, ну никак не могла пропустить. Тем более что никогда не ела ничего подобного. Попробовала! и совсем не зря. Это нежные блинчики, которые просто таят во рту. И них ...
Прошлой осенью в подземном переходе на площади Революции появились граффити. Общая площадь составляет 250 квадратных метров. В кракозябрах зашифровано послание. Художники изобразили главные достопримечательности города: памятник Ленину, театр оперы и балета, знаменитых нимф из ...
Джулия Робертс на съемочной площадке фильма «Билет в рай» в Голд-Косте. ...
Наверное, впервые у меня так: это уже четвёртый исторический фест за это Лето, на сей раз — в древнем Суздале. Это фестиваль живой истории, он мультикультурный, то есть на разные ...
Включив вчера ноут я задумалась о новогодних чудесах, мечтах, ожиданиях и зависла. Мечты расползались, как муравьишки. Мечтать о материальном, чтобы вкусно кушать, путешествовать, покупать красивые вещи или косметику как-то отдает пошлостью и даже примитивностью. Мы всегда любим и ...