Про выходные.

топ 100 блогов efrosiniya-da07.08.2016 Выходные проходят замечательно. Вот сейчас доварю шурпу,бефстроганов уже приготовила, потом разбужу Шаттена, покормлю его и пойдём меня катать на роликах, если не начнётся обещанный дождь с градом и грозой, а он начнётся, ну таковы законы жанра.
Зато суббота прошла замечательно - ездили в гости, к друзьям Шаттена. Ребята построили прекрасный дом, а рядом с домом у них сосновый лес, а за лесом и полем река.
Я вчера купалась, загорала, лежала в шезлонге, пила вино, ела всё подряд, не занималась спортом. Мне было так хорошо, что спать я легла в 10 вечера. Ага, я тоже в шоке. Спишем это на кислородное отравление.
А ещё дочка мне их понравилась и собачка у них маленькая, но классная. Вы же знаете, как я люблю маленьких детей и собачек?)) А тут вот не сработало)))
[more]
Шаттен меня подставил немного. Вот не люблю, когда люди обещают то, что им пообещали , но не точно. В общем Шаттен пообещал, что мы привезём шашлык из баранины. А баранина в мясном отделе любимого гастронома была в понедельник и во вторник, но обещали свежак к четвергу-пятнице и не привезли. А тут Шаттен звонит и говорит - Мы тут мясо обещали, но не купили и не привезём, что ещё привезти? - это про такие разговоры говорят, что евреи плакали, когда он родился, да?)) Я лично ржала, за то у меня муж смешной.
А сегодня забежала за говядиной, а у них баранина свежая. Я на продавца смотрю и даже ничего не говорю, взгляд выражает только один вопрос - вы охренели? - и она такая, оправдываясь - Представляете, эти идиоты баранину в воскресенье привезли! Вот кому она нужна в воскресенье? - я киваю - Мне нужна, заверните. А этим скажите - в следующий или в пятницу с утра или я не знаю, что я с ними сделаю. Вот уж право-слово - идиоты!
Разобрала ногу, мясо заморозила ( не люблю так, но что делать?) с костей варю суп, это зелье аЦЦкое, а не суп.
Про выходные.
Всем хорошего вечера, счастья)))


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
            ...
Теперь уж точно) Я писала, что банки закатаны, но нет, на тот момент нет. Потому что мне привезли огурцов. Отказываться не стала, помогла в битве с урожаем - моей вегетарианской дочери нужно же что-то, что она любит) Так что вот, случились снова банки) Надеюсь, не бомбанут! ...
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $ 2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры. 3. Образование и медицина полностью бесплатные. 4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций. 5. Пособие по безработице — 730 $. 6. Закрыл военные баз ...
Порошенко готовит смену министра обороны Коваля на начальника управления госохраны Гелетея. Гелетей - ни разу не военный, весь его послужной список - сугубо полицейский, причем "на земле" он работал до 2006 года, имея лишь вполне скромное звание полковника милиции. Вся остальная биография ...
Представляю, как в последнюю ночь мой кумир Эра Кролль, вступив в должность палача, будет казнить пьяных студентов своей карательной морковкой. Неплохо отжигает министр спорта Руквуд или, как метко назвал его Ян, "Мутко магической Британии" :))) ...