рейтинг блогов

Про выбор фотографа.

топ 100 блогов medar12.10.2010

- Милая, я сегодня внес предоплату за тот ресторан в центре Москвы, про который я тебе говорил. Вот гости удивятся! Пришлось за него выложить 220 тысяч! Но там так красиво!
- А мне ответили по лимузинам. У нас будет два больших "хаммера" и "эскалибур" для нас с тобой. Места всем хватит! Правда, нам это обойдется в 80 тысяч, но гулять так гулять, не каждый же день женимся :)
- Как нам повезло - везде успели. Самое удивительное то, что мы смогли отхватить ведущего с радио "Алла". Эх, дорого жениться в самый сезон - целых 60 тысяч на ведущего. Теперь осталось выбрать фотографа. Сколько у нас в конвертике денег на него?
- Ой, ты знаешь, он у нас опустел как-то незаметно. Тысяч 15, ну максимум 20 осталось.
- Ну ничего, сейчас их вон как много развелось, за такие деньги они, наверняка, согласятся не просто пофоткать свадьбу, но и видео снимут. Надо не забыть сказать ему, чтобы снял тебя у меня на ладошке - помнишь, мы видели в интернете такие фотки? И еще коллажиков чтобы наделал, где я один, а тебя типа много вокруг.

Думается мне, что дети тех, кто не выбирает фотографа по остаточному принципу, смогут полюбоваться на своих красивых и умных маму и папу, а не на неполучившиеся фотографии начинающего свадебного фотографа за 15 или 20 тысяч, оставшиеся в конвертике.

Все цифры и диалоги выдуманы, совпадения случайны, ни одна пара не пострадала.

Про выбор фотографа.
 
Про выбор фотографа.
 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
UPD: ВСЕМ СПАСИБО! ВСЁ ПОНЯТНО, ВОПРОС СНЯТ :) Есть пол - крашеные деревянные доски. Полностью их отдирать и класть новый пол - неважно, как основание под что-то или просто новый деревянный - не вариант. Задача - использовать существующий пол как основание. Для линолеума или жидкого ...
Захватчики российского танкера "Московский университет", отпущенные военными ...
© ...
Привет вам, дачники, а также прочие майские отдыхающие! Традиционно во время этих ...
продолжение начала сказки, воплощенной в реальность Перед тем как продолжить, хочу выразить огромную благодарность ЖЖ-Украина и гольф-клубу « Гольфстрим ». И не потому что так попросили, а потому что действительно спасибо! Мы привыкли воспринимать все хорошее, что с нами происходит ...