Про ВГИК, последнее
another-century — 02.07.2017
Защита тоже - отлично.
В целом за все четыре года во ВГИКе у меня была всего одна четвёрка. Остальное - отлично :) И впечатления тоже, если не считать,конечно, всякие бюрократические проволочки и адские переносы сессий.
Я очень многому научилась, многое узнала. Сценарий - это тоже литература, что б ни говорили, и почти всё
В общем, было здорово.
P.S. Ах, да, у меня красный диплом :)
Картинка для привлечения внимания - мы с Одри в сурепке.

|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
