про верх

Как человек и политик Надеждин мне мало интересен, местами даже отвратителен. А вот люди, которые ставят подписи за его выдвижение, мне дюже приятны, и радостно осознавать, что в России, несмотря на всю мощь репрессивной машины, свободомыслие так и не удалось растоптать до конца.
Надеждина могут не допустить до выборов - похеру. Надеждин может оказаться обыкновенным спойлером - похеру. Надеждин даже может на каком-нибудь этапе заявить, что он все обдумал и да, действительно лучший президент Путин, поэтому он снимается с выборной гонки и хочет, чтобы его последователи голосовали за диктатора - похеру.
Потому что люди, увидевшие в очередях сколько их таких против войны, уже не смогут это просто так отбросить. И те, кто видел эти очереди. И те, кто там, наверху - тоже.
|
</> |