рейтинг блогов

Про велосипеды

топ 100 блогов sam_newberry24.06.2011 Тему сегодняшней подборки подсказал Про велосипеды [info]master_art, за что ему выносится отдельная персональная благодарность. Кстати, темы для будущих постов принимаются в комментариях - буду рад услышать пожелания. Не принимается только тема чаепития, поскольку застолблена Про велосипеды [info]uncle_ho. А сегодня мы - про велосипеды. Велик для подростка - важная штука. Считай что машина - только с машиной возни больше и права нужны. И много денег. А велосипед - свобода, скорость передвижения и куча прочих отличных вещей. Неудивительно, что многие и во вполне взрослом возрасте с двухколёсным другом не расстаются. Вот леди Ньюберри, скажем, очень любит на велике ездить по всяким окрестностям. Я же, ленивый толстый тип, ездить на велосипеде, к стыду своему, так и не научился в жизни. Что, впрочем, не мешает мне любить его - абстрактно так, знаете, со стороны. Свобода ведь. И чистый воздух полной грудью (если вдалеке от оживлённых автодорог кататься). Ну и прочая романтика.

Так что - велосипеды. Блицкриговый набег на гелбору принёс ожидаемо богатые результаты, каковые, после соответствующего тщательного отбора и отсева, и представлены вашему почтенному вниманию. Предупреждая вопросы "откуда", сразу скажу - все картинки несли тэг "original", сиречь являются плодами авторской фантазии художников. Также дежурно отмечу, что все они кликабельны, временами - до изрядных размеров.
Про велосипеды

Велосипед - это по умолчанию лето. Потому как зимой особо не покатаешься, а весны и осени при нашем нонешнем климате, считай что, и осталось вовсе. Поэтому - лето. Жарко. Вот одна из картинок, которые, на мой взгляд, совершенно идеально передают атмосферу плавящегося под солнцем города - который я, несмотря ни на что, всё-таки чертовски люблю.
Про велосипеды

Невзирая на традиционную пятничную рубрику, соответствующий тематический тэг и прочие факторы, я, знаете, всё-таки за гетеросексуальные отношения. Традиционная пара "мальчикXдевочка" плюс велосипед, плюс пейзажи (о них ниже) - смотрится замечательно.
Про велосипеды

Здесь велосипед, если честно, постольку поскольку, но уж больно сама картинка хороша. Очень, очень мне нравится.
Про велосипеды

Да, собственно, пейзажи. Так как велосипед подразумевает, помимо вполне утилитарных целей (быстро доехать до школы), ещё и прогулки по живописным местам, неудивительно. что большинство картинок с великами тем или иным образом эксплуатируют пейзажную тематику.
Про велосипеды

Небо. В картинках такого рода всегда много неба - наверное, неспроста. Небо я люблю, несмотря на всю мою тягу к бункерам, подлодкам, космическим кораблям и прочим замкнутым пространствам.
Про велосипеды

Даже самый тривиальный сельскохозяйственный ландшафт с грядками и теплицами станет (ещё) приятнее, если добавить к нему симпатичную девочку. С велосипедом, а как же.
Про велосипеды

Ну а про Город и говорить не стоит - он прекрасен всегда. А уж в присутствиии девочки с велосипедом - и подавно.
Про велосипеды

Женщин обижать не надо. Просто - не надо. Могут быть последствия, знаете ли.
Про велосипеды

Кстати, вот так ездить - неправильно и опасно. Помните, друзья - если нет велосипедной дорожки и приходится катиться по обочине, то это надо делать по обочине встречной полосы, а не попутной - чтобы видеть проезжающие мимо автомобили заранее, а не постфактум. По крайней мере, отечественные правила дорожного движения гласят именно так. Насчёт японских не знаю, но думается мне, они вряд ли менее логичны, чем наши. UPD: Как подсказывает товарищ Про велосипеды [info]morruth в комментариях - правила таки предписывают велосипедистам кататься вдоль попутной полосы, вдоль встречной должны ходить только пешеходы. Был неправ, каюсь.
Про велосипеды

И напоследок, всем любителям готических лолит - Куронеко из сериала с длинным названием, который я так и не посмотрел. Замечательная картинка, я считаю.
Про велосипеды

Текущий статус - 49.068

Оставить комментарий

Цвета 13.06.2014 08:12
хотела пейзаж с великами найти, но тут, видать, автор любитель исключительно анимэ
вольдемар 22.02.2019 22:47

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
23.06.2011 Breaking news!!
Архив записей в блогах:
Торговля на рынке Forex – это доступный и интересный способ получения дохода. Для успешного старта важен правильный выбор брокера. Что необходимо учесть при выборе: 1. Надежность. Это и первое, и самое главное. Вверяя свои средства компании, важно убедиться, что она зарегистрирован ...
Два дня назад сообщество " Некоммерческое содружество блогеров " почтил ни кто иной, как grimnir74 , который даже поделился одним из своих фоторепотражей . Так как израильская и еврейская темы меня давно и сильно интересуют, то искренне рада тому, что Алексей обо мне вспомнил и ...
События в Израиле совершенно отвлекли меня от еще одной темы, которую мне хотелось осветить, я даже заготовил статью, но в суете совершенно забыл про нее (подумал, что опубликовал). Хорошо, что периодически просматриваю свои черновики и старые записи, вот и наткнулся на нее. А дальше ...
Докладная записка Министра внутренних дел С.Н. Круглова в ЦК КПСС о состоянии дел в исправительно-трудовых лагерях и колониях. 26 мая 1954 г.        В соответствии с поручением Президиума ЦК КПСС Министерство внутренних дел СССР докладывает о состоянии дел в ...
Я редко прибегаю к такому приему - но делаю это осознанно, когда полагаю, что в комментарии был затронут вопрос, гораздо более важный, чем текст, на который был дан ответ. Коллега info_serfer  задал вопрос в комментариях: "...Каковы признаки ...