Breaking news!!
sam_newberry — 23.06.2011
Буквально только что стало известно, что рокстаровский полицейский
квест, замаскированный под ГТА-клон, известный как L.A.
Noire, выйдет на нашем с вами богоспасаемом PC. Выйдет осенью,
портирование обещают продвинутое, с полной переделкой интерфейса
под клавиатуру с мышью, улучшенную графику, молочные реки и медовые
пряники. Истинно говорю вам - бог на небе есть. И он нас услышал.
Очередной повод купить себе приставку канул в Лету.
кликабельно до 1280х720
Текущий статус - 49.068
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
