Про вчерашнее
lexa110 — 05.10.2021
Ну эти сбои с Фейсбуками-Вотсапами.Сначала заметил, что Фейсбук лёг. Да и хуй на него, не сильно надо, в жэжэшке зависал. Потом подошло время созвона с северами.
А тут хуякс, оказалось и Вотсап гавкнул. Хуй с ним, переключился на Вайбер, дозвонился, посреди разговора беседа прервалась. Начал разбираться- домашний интернет лежит. Опять же, хуй с ним, переключился на мобильный, вроде пашет. Снова позвонил, договорили. Пока то да сё, время ужина подошло. А там и вай фай включился, ну и дальше по заведённому порядку просмотр сериала, сон.
А сегодня, пока с глушителем в гаражах разбирался, встретил давнишнего знакомца. Пол сознательной жизни сиделец, хронический алкоголик и наркоман. Спрашиваю, как жизнь и вообще. Дык Коля не парится. Хуёво, говорит, а будет ещё хуже. Но ерунда мол, у меня халупа в деревне, на зиму туда двину. Не пропаду. Там бабушек до хуя, кому дрова поколоть, кому крышу подлатать, кому телевизор настроить. Накормят и напоят. А весной поглядим, ну если живы будем.
Философ бля!!!
Но подход к этой жизни в общем то верный.
Так что похуй, пляшем...
|
|
</> |
Современные решения для промышленного монтажа: что выбирают предприятия в 2025 году
Как Аспасия в ЖиЖе дух побеждала
Итоги 2025: поцелуи
"Изобретения советской власти по просьбам трудящихся"...
Правда ли, что французов в России победил мороз?
Предрождественское
Тест нового Subaru Forester: каким должен быть настоящий автомобиль
Последнее утро каникул
СТРАШНЫЕ ИГРУШКИ

