про уши
dunea — 20.03.2011
прошлогодний эксперимент с выпечкой продолжается и по поводу
праздника было решено напечь ушей :)сначала случилась короткая схватка с теркой, на предмет извлечь из нее цедру лимона. терка уперлась, я тоже, в итоге поимели вот что:

но я же упертая и не сдаюсь так просто. так что вот она такая первая порция ушей :)

с празником вас, кому актуально :)
йоу! ну или вот так חג פורים שמח!
вашаД
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
