рейтинг блогов

Про уродов и Ксению Собчак

топ 100 блогов nemihail24.03.2021 Как и требовалось, у народа бомбануло, а значит Ксения Собчак в очередной раз своего добилась.

Про уродов и Ксению Собчак
(фото: Яндекс Картинки)


Читаю посты и понимаю, что полыхнуло в первую очередь оттого, что ужасный человек при ближайшем рассмотрении оказался приятным собеседником. И больше этого, у некоторых подгорает с того, как с ним общаются, как с человеком, а не как с исчадьем ада. И тут раздражающим фактором выступила не только сама Ксения, которая мило общалась со злодеем, но и следователь.



На самом деле картина того, как добрый старикашка мило заботился о двух своих пленницах, как он их любил, лично у меня вызывает куда больший ужас, чем киношные истории подобного характера.

Не вижу смысла травить Собчак за проделанную работу, она её сделала крайне профессионально. Тот самый случай, когда Юрий Дудь встал в очередь.

По моральной стороне, нужно ли платить таким героям или нет, ничего не скажу. Во-первых, не уверен, что была оплата, поскольку слух об оплате только усилил хейт, а значит, мог быть спровоцированным.

Ну и главное, после этого Ксения готова для серьезной работы. Хотел бы видеть как она раскрывает Сталика Ханкешиева. Да, это крайне сложно и тема достаточно узкая, но в Ксению я верю. Это бы получилось как с Волочковой, только тоньше, на грани современного журналистского искусства.


ПыСы

Обсудим это в Clubhaus, ищите меня там @nemihail (Михаил Нефедов), поболтаем, а видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Про уродов и Ксению Собчак



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как полезно иногда не торопиться с выполнением заданий. Это как в армии: не спеши, придет команда Отбой. Тут отбой не пришел, но зато выпал снег, и еще какой! Как говорят, самый сильный снегопад за последние 28 лет. Так что написать что-то на тему «Снежное» теперь вообще ерунда. Вернее, ...
...
...
Неделя моды в Париже: Изабель Гулар на показе Valentino Haute Couture, Ирина Шейк на показе Jean Paul Gaultier, Мэйси Уильямс на показе Kenzo, Кейт Бекинсейл на показе Giambattista Valli Haute Couture и Ольга Куриленко на показе Schiaparelli Haute Couture. ...