рейтинг блогов

В Крыму сносят дома

топ 100 блогов nemihail15.03.2021 Трудно передать словами, что испытывают "счастливые" обладатели квадратный метров в Крыму, чьи дома расположены в самых лакомых зонах, на которые положила глаз крупная компания.

В Крыму сносят дома DSCF4951.jpg


Если совсем коротко, то люди купили жилье у моря, а сейчас этот дом, который начали строить ещё в 2002 году, сносят по решению суда. Со слов собственников они проиграли последний суд, куда пришел застройщик и признал, что строил некачественно и добровольно предоставил все экспертизы об этом.

Вот такая грустная история:





ПыСы

Каждый день в Clubhaus обсуждаем темы связанные с инвестициями в недвижимость, если интересно, то ищите меня там @nemihail (Михаил Нефедов), поболтаем, а видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

В Крыму сносят дома



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Крым и Севастополь получат еще свыше 3 млрд руб. на решение проблем с водой  Интерфакс
  2. Крым получит еще 2 млрд для решения проблем с водой - Мишустин  РИА Новости Крым
  3. Крыму и Севастополю выделят еще 3 млрд рублей на водоснабжение - Новости – Экономика – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Кабмин выделит на водоснабжение Крыма и Севастополя более 3 млрд рублей  ТАСС
  5. В Кремле сообщили о планах Путина провести телемост с жителями Крыма  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Глава парламента Крыма назвал ответственных за водную блокаду полуострова  РБК
  2. В Крыму заявили, что Киев никогда не имел законного права на полуостров  РИА НОВОСТИ
  3. В Крыму заявили об отсутствии у Украины прав на полуостров  Известия
  4. В Крыму назвали ответственных за водную блокаду  Lenta.ru
  5. В Крыму указали на отсутствие у Киева прав на полуостров  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Госдуме прокомментировали визит китайской делегации в Крым  Известия В Инстаграм Михаила Исаева проходит голосование на дизайн нового трамвая |  ГТРК Саратов
  1. Instagram представила Live Rooms — прямые трансляции с четырьмя участниками и возможностью монетизации  3DNews
  2. В Instagram появилась новая функция  РБК
  3. В Instagram на фоне успеха Clubhouse появились «комнаты» — для прямых эфиров с четырьмя ведущими — Meduza  Meduza
  4. Instagram анонсировал новую функцию  Газета.Ru
  5. Instagram увеличил число участников прямых трансляций  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Аделина Сотникова читает Инстаграм: Переход Косторной / эротика от Туктамышевой / состав на ЧМ  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Архив записей в блогах:
По поводу периодически будоражащих прогрессивную общественность выступлений Ахеджаковой, Шукшиной, Лозы, Сокурова и проч. - они у меня неизменно ассоциируются с одиозными высказываниями небезызвестного персонажа Полиграфа Полиграфовича и всплывает ответ на них профессора Преображенского: ...
Маленькое предисловие: зная В.Ильхина - не сомневаюсь в достоверности изложенных фактов!Выявлен исполнитель подложного “письма Берии №794/Б” Во второй половине мая 2010 г. к депутату ...
Как я и предполагала, все ниточки от Москворецкого моста тянутся в Киев. Следствие выяснило, что спутница Немцова украинская модель человека Дурицкая имела два мобильных телефона -- с одного водитель снегоуборочной машины вызвал полицию, а второй Аннушка выбросила в мусорный бак сразу же ...
Несколько дней назад появились фото танков Т-90, как заявляется сделанных под Алеппо. (подробнее в блоге коллег http://bmpd.livejournal.com/1594013.html ) И вот новое фото, сделанное журналистом Rabea Kalawandy под Алеппо, насколько помню он работает для иранского арабоязычного тел ...
Красный, белый, синий – этими цветами флагов никого не удивишь! В мире насчитывают почти две сотни отдельных независимых стран, но ни одна из них не располагает флагом, в котором бы фигурировал фиолетовый... Почему же его так старательно избегают? ...
  • wAIFGlA83kK5pAs : @pravda_matkaRU @huevtachanka @Dialog_UA У тебя тоже Крым болит?

  • imellmard : RT @tZEinform: Китайская делегация посещает Крым с целью "оценки туристических перспектив". Зеленский и К покупают вакцину у китайских про…

  • biang_ru : Крым готовит кейс бизнес-предложений для Китая - власти - https://t.co/RfoTlqJgix网 https://t.co/dKzwNhLSOK

  • potapoff76 : RT @A_Vit_: Они опять это сделали! Вместо толп богатых туристов, вместо московских зарплат и пенсий, вместе с колбасой по 2,20, в оккупиро…

  • Lokoluchshiy : RT @zloy_odessit: Из-за санкций наложенных на Россию за вторжение в Украину ВВП РФ с 2014 года потеряло более $5,56 трлн. Эта цена оккупи…

  • vsokhuvovo : RT @greenwood_888: Почему все сторонники путина всегда с такими злыми и перекошенными ебальниками? Не пойму, вроде и Крым с мостом им дали…

  • ctCMTfAMpjG7whr : @vita_minka1981 Вот вернётся Харьков, тогда приеду. Был у вас 1 раз. В 2013, в Крым ездил на машине с севера отдыхать.

  • liralic11 : RT @VALMICHEL7: Путин: «Крым присоединили, чтобы не было, как на Донбассе». Тварь лживая. Дедушка старый, он уже забыл, что Донбасс мирно…

  • FyodorKomarov : @wCI3m4mFfguySsi @ula201 @i_sobolewska У нас были знакомые в Черниговской области. В 2001 году мы были у них в гост… https://t.co/6hkvG3ICOr

  • porzellan2013 : RT @RuFailedState: Путин заявил, что принял решение «воссоединить» Крым с Россией, «чтобы там не повторился Донбасс» Только вот Донбасс сл…

  • Buzina27 : RT @butiyljok: Пиндосы влили в Майдан 5 лярдов зелени - Крым моментом вернулся домой. Чубатые по окрику теж же пиндосов бортанули Пекин с М…

  • _Ilya_Prorok_ : RT @A_Vit_: Швейцарский блоггер LE GRAND JD снял документалку La guerre en Ukraine (Война в Украине). У швейцарца нет проблем назвать для з…

  • khalvva : @svetachalova Привет! Я иллюстратор, вот мой инстаграм:) https://t.co/o5h8eW4blI

  • ira_irinaure : RT @RTVi: Алексей Навальный подтвердил, что находится в колонии в городе Покрове Владимирской области и назвал ее «дружелюбным концлагерем»…

  • ixendrix : Ну да я нашла инстаграм симпатичного парня, которого увидела по тв и что

  • ArtyomApple : Прямой эфир в Инстаграм перед Новым годом https://t.co/GQiv8P239N через @YouTube

  • sveetak : @sZvezdofall Рада знакомству! если что мой инстаграм @/sve.tak , но в твиттере получается я уже чаще сижу