Про Украину

топ 100 блогов vasya_lozhkin08.02.2010 Всем привет!

С вами снова я – самый умный политический обозреватель, экономист и философ – Вася Хуев!

Сейчас я скажу, что думаю про Украинские выборы и всё остальное.

У меня во фрейд-ленте есть несколько человек (может быть несколько десятков) украинских блоггеров и несколько ураиноозабоченных аналитиков местного разлива.
Этого вполне достаточно, чтоб я мог судить о политических настроениях на Украине.

Первое, что бросается в глаза – на Украине много голых баб с плакатами.
И это хорошо. Это приравнивает Украину к развитым демократическим европейским странам.

Голые бабы – это красиво, сексуально и весело.
Но это не всё.

Есть на Украине ЮЛЯ. Её милая отфотошопленная мордашка тоже вызывает некоторые сексуальные фантазии, однако тётка она не молодая и заметно проигрывает в сексуальности персонажам телесериала «Школа».
Но Юля – это политик. И сейчас там выборы.
Надежды всех европейских украинцев возложены на неё, потому что она олицетворяет. Это важно.

Европейские украинцы ненавидят быдло-хохлов и пророссийских алкоголиков и дебилов, которые, например, живут в Крыму.
Но если сказать европейскому украинцу, что давай мол Крым – поцреотам россиянским отдай – он возьмёт автомат и пойдёт убивать за Крым. Потому что это его собственность. А то что местные жытели – с водкой, балайками, сталинисты и быдло – это россиянская пропаганда.

И ведь такая беда не только в Крыму. Все, кто хочет чтоб президентом Украины стал свиномордый Якцупцович – они все дебилы и быдло-хохлы.
Кстати и образ быдло-хохла (с салом, чубом, горилкой и веркой сердючкой) – придумали россиянские поцреоты.

Омерзительные быдло-хохлы + пророссиянские золотозубые пьянее агрессивные дебилы хотят развалить Украину и не пустить её в НАТО.
И самое печальное, что их много – примерно половина от всех жытелей. И конечно из Москвы им шлют водку ящиками и всякие обещания райской жызни.

Собственно говоря – какое нам дело?
С одной стороны – похую.

Но с другой – любовь к людям и жажда истины заставляет об этом часто думать.

Вот, например, сейчас.
Сижу и думаю – как там Украина? Как там выборы? Как там голые бабы?
И мысль моя уноситься дальше – я вижу, как предстают перед моим мысленным взором враги России, бьющиеся в оргазмических припадках при виде Юлии, алчно мечтающие о фальшывых заморских зелёных бумажках, жаждующие уничтожить все православные храмы, выжечь калёным железом русскую речь из учебников и телесериалов, разорвать все братские узы и сталь сексуальными рабами германцев и шведов.
А потом я вижу, как с шипением они плавятся в адском пламени, как ангелы Господни посылают на них молнии и чуму, чтоб могли они очиститься от всей скверны и сатанинских заклятий.

Мы молимся за них. И за весь русский мир. И за не русский тоже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ИЛЬЯ РЕПИН. КРЕСТНЫЙ ХОД В КУРСКОЙ ГУБЕРНИИ. 1880-83 Часть 3. Илья Репин. Крестный ход в Курской губернии. 1880-83 «Крестный ход в Курской губернии» часто называют «энциклопедией русской жизни». Но это пафосное название на самом деле абсолютно ничего в картине не объясняет, ...
Вокруг расстрела школьников в Казани нагнетают истерику. Теперь будут новые идиотские запреты и трудности. Я прошлым декабрём продлевал разрешение на оружие. Расходы и издевательства. Нарколог, психиатр, обучение и Росгвардия. Уйма времени и деньги. Масса госслужащих. Почему Система ...
А вот так выглядит winXP у меня в виртуалке ...
Полуостров Крым - настоящая «жемчужина» природы. Во все времена сюда стремились туристы. Мягкий климат, санатории, развлекательные объекты и другие достопримечательности - предел мечтаний для многих. Во времена Советского Союза это место приобрело статус «всенародной здравницы». Крым ...
Есть у нас в Питере сеть алкогольных магазинов «Ароматный мир». Практически весь алкоголь я закупаю там - хорошее обслуживание, огромный выбор, приятная скидка для постоянных клиентов, надежность ( мне казалось, что нарваться на контрафакт у них маловероятно ). Но вчера я стала свидетелем ...