рейтинг блогов

Про уход за кожей

топ 100 блогов lost_in_brazil18.03.2019 Еще одна актуальнейшая тема! Мне вредно сидеть дома. Но на этот раз актуальная вроде не только для меня, и у меня даже рекомендация маленькая есть!

Вот я вчера написала про свой секрет молодости от хиппи, а на самом деле я в посленее время все чаще думаю, что это проклятие нефритового скорпиона волшебство будет действовать еще недолго, и надо уже начинать действовать самостоятельно.

Я как-то писала на тему косметических процедур, но тогда была не готова что-то делать, а сейчас уже полна энергии воплощать в жизнь хоть что-то.

Вот с каких процедур можно начинать уход за собой человеку, который в жизни, кроме куска хозяйственного мыла, ухода за кожей не видел? Ретиноиды, мезотерапия, гиалуронка, ботокс, филеры, круговая подтяжка, пересадка кожи?

Кремами и эмульсиями я уже пользуюсь, но я в них не верю - это только для поверхности кожи же, правда ведь?

Конечно, можно пойти к косметологу на консультацию, но они тут, во-первых, очень своеобразные и чуть ли не с порога пытаются вколоть тебе ботокс, а во-вторых, поболтать в бложике-то поинтереснее будет.

А вот, кстати, обещанный советик: если у кого-то, как у меня, жирная кожа и непереносимость кремов, попробуйте эту линию - ISDIN:

Про уход за кожей

Про уход за кожей

Она вроде испанская, но и в России, и много где наверняка есть. Я как-то случайно купила санблок, и настолько поразилась ощущению, что купила все остальное. У них офигенный тональный крем с spf-эффектом 50, очень ровный цвет и на коже не ощущается вообще. Это говорит человек, который привык умываться 10 раз в день, потому что "какая-то кожа жирноватая стала".

В общем, я не только выпрашивать советики умею, но и давать их. От меня есть толк!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
нашел два определения, которые идеально (лучше, чем "шкет") подходят димке - одно народное другое "с претензией"народное:МУДОЗВОН"с претензией":ВИНЬЕТКА ЛОЖНОЙ СУТИвам какое больше ...
здесь ...
картинка для июльского листа календаря 24 года или авторский принт на стнеу))) ...
9.11.2020 Источник: 9.11.2020 PS: Если вы хотите поддержать создание новых постов и видео, то все реквизиты есть по ссылке - https://samsebeskazal.com/supportme/ ...
Чиновники Петербурга потребовали от баллотирующейся в муниципалы Натальи Летуар снять свою кандидатуру или уволиться. Наталья Летуар Наталья Летуар, юрисконсульт в детской поликлинике № 44, известна среди петербургских градозащитников борьбой за бывшие Аракче ...