рейтинг блогов

Про вес и здоровье

топ 100 блогов lost_in_brazil18.03.2019 Мне три дня надо сидеть дома безвылазно, потому что мужики-рабочие что-то делают на крыше, а Тора в такой ситуации оставлять одного дома нельзя - его удар хватит от переживаний. Вот сегодня они работают с 6:30, и с тех пор он не замолчал ни на секунду - гавкает непрерывно, уже голос сорвал, но не сдается. А еще у меня есть специальная функция, чтобы рабочие не отлынивали - исполнять роль суровой русской жены, что в моем случае означает, к сожалению - не показываться на глаза.

Сижу жду прихода парикмахера - делать из меня блондинку, и задумалась о себе, как обычно.

Вот, например, вес. У меня очень сложные отношения с весом. Сейчас мне срочно надо ещё минимум 5 кг, и я их искренне и честно набираю. Мой обед:


Про вес и здоровье

А потом десерт:

Про вес и здоровье

Но такое ощущение, что мое тело чувствует мою подсознательную любовь к костям худобе на грани анорексии, и несмотря на все мои старания, вес у меня застрял на уровне 43 кг, и я ничего не могу поделать с этим пока:

Про вес и здоровье

Причем я понимаю, что для кого-то такое телосложение - норма, но у меня оно вызывает проблемы со здоровьем.

Вот сделала ещё подборку фото разных периодов.

40 кг:

Про вес и здоровье

И такое:

Про вес и здоровье

44:

Про вес и здоровье

46:

Про вес и здоровье

49:

Про вес и здоровье

51:

Про вес и здоровье

53:

Про вес и здоровье

Так вот, если ненадолго отбросить здравый смысл - который называет вариант 49 кг, я с ужасом понимаю, что я себе больше всего нравлюсь с вариантом в 40 кг и то чего-то живот выступает.

И вот я задумалась. Мне, допустим, нравится ненормальная худоба, и если во мне больше 45 кг, я страдаю и кажусь себе отвратительной. Но при этом я уверена, что это ощущение можно изменить. Вот, например, в 2000-х красивыми считались такие модели:

Про вес и здоровье

А сейчас по подиумам ходят здоровые и красивые девушки:

Про вес и здоровье

То есть если можно изменить вкусы в масштабе целого мира, почему не получается же изменить в отдельно взятой глупой голове? Потому что честно - вот смотрю сейчас на фото красивейшей Беллы Хадид, и в голову лезут мысли - что-то ноги у нее того, полноваты. Это я для описания масштаба проблемы говорю.

Интересно вот мне, как надо менять свои пристастия: как в "Заводном апельсине", привязать к креслу и показывать мне девушек со здоровым телосложением круглосуточно? Или просто забить и перестать думать на эту тему, ждать, когда тело само решит проблему, типа интуитивного питания? Но мое тело меня не слушается, и мое интуитивное питание проявляется в том, что я перестаю есть - потому что надо есть только, когда хочется, а мне не хочется никогда.

А дальше еще сложнее. Вот я, допустим, поменяла свои взгляды, раскаялась и решила стать нормальной. Как, черт побери, набрать вес, если силовые и еда не дают результата практически? Есть радикальное средство, уже раз испытанное - лекарства с побочным эффектом в виде набора веса, но там еще куча других не нужных мне побочных эффектов. Мне надо как-то естественным образом.

У вас вот получалось набрать вес?

В общем, очень это интересная тема для меня, поэтому прошу прощения за сумбур.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: Временная замена 8 неба в продолжение этого поста когда летом разово отменили небо - народ кучкой пошел на оупен и вполне себе неплохо потусил ) вот и сейчас, пока нету неба, предлагается "назначить" местом временной замены другую ...
Типа Sony Xperia X Compact. Ну почему Sony делает все компакты односимочные? Ведь нет никаких технических проблем засунуть в корпус Xperia X Compact 2 сим карты Кроме Sony больше надеяться просто не на кого. У китаёзов сейчас 5" считается Mini. Чую, что скоро Mini вырастет до ...
Помните текст бывшего зольдата украины? Собственно ничего нового он не сказал, но как же забавна реакция малолетних соплюшек (попель(кличка бандеры)-сопля) Ах, они приедут...(мечтательно) ...
...
Давненько мы не боролись с обджективизацией. А ведь у нас есть новые объекты для приложения усилий. Boss Fight Studio выпускает очень годные фигурки на разные темы: для ДНД, под Зомбиапокалипсис, под фентези-античность. Однако, у этих ребят есть одна проблема: им не даются женские ...