Про угадайку
gelena_s — 07.04.2016
Да, вот тут напомнили про еще одну премилую фразу: "ты сам должен
понять, что сделал не так!" Ну, или «в чем ты виноват".Определите посыл этой фразы. Какие убеждения стоят за такими словами?
Какой провал в картине мира у таких людей? Какой тип мышления им присущ?
Что бы два раза не вставать, подскажу, что кое-что интересное по этой теме можно найти в "Гениях и аутсайдерах", в эпизоде про корейских летчиков.
Подписаться
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
