рейтинг блогов

Про тюнинг

топ 100 блогов alisa_old28.09.2012 Про тюнинг

Одни девушки любят, чтобы на них обращали внимание и рассматривали, а другие этого терпеть не могут. Поскольку я отношусь к другим, то первым сочувствую. Об этом много говорят - вечная благодатная тема, по которой каждый свой пятак норовит вставить.

Сколько же нужно иметь силы воли, чтобы мусор выносить накрашенной. И неважно, какую цель они преследуют: то ли личное счастье хотят найти по дороге, то ли искренне считают, что без покраски и тюнинга выглядят сущими уродками. Не будем говорить, что при определенной склочности характера ноги Кейт Мосс или Натальи Водяновой можно назвать кривыми, было бы желание.
Но как бы то ни было, тон-пудра-обводка-тушь-помада, гамма в зависимости от цветотипа (кто эту хрень придумал?), тщательно изученные тенденции нового сезона, пакет с мусором в руки - и вперед. Каждый встречный может рассмотреть неземную красоту, хоть в целом, хоть в деталях, девушка готова к придирчивой оценке.

Я не говорю, что это плохо, не имею права. Потому что дай мне волю, и я круглый год буду ходить в красном платье, подаренном Мармузом (следящие за моим гениальным творчеством об этом платье знают). Ну, не круглый год, а месяцев девять запросто, благо климат позволяет. Оставшиеся три перебегаю в брюках и куртке, которые не пришлось подбирать по колориту, они сами собой оказались черненькими.
Предвидя саркастические замечания по поводу изношенности организма и как следствие пониженной, а честно говоря, нулевой товарной ценности, скажу, что и в ярмарочные времена меня здорово напрягала необходимость украшаться всякими ухищрениями. Да, я понимала, что активный тюнинг - это правильно, но делала его без пылкой страсти, отличающих девушек первого типа.
Дальше будет радостное открытие для типа второго

Возраст для нас, которых бесит, когда их рассматривают, - сущее спасение. Тебя перестают видеть, и это прекрасно, говорю без всякой иронии. Девки, можно выносить мусор в чем попало, не сочетая тени с помадой!
Я сама до недавних пор не видела в упор (ой, стих получился) людей старше... ну, не знаю, скольких лет. Они не попадали в поле моего зрения, а если попадали, то не задерживались, словно были прозрачными. Я их увидела, только задумавшись, что же меня ждет. Сразу скажу, что ничего хорошего, но по крайней мере имею представление о будущем.
Самое обидное, что в этом случае никакой, даже самый ядовитый капитальный ремонт не поможет, хотя некоторые стараются, в буквальном смысле лезут из кожи вон (для ознакомления с результатом тюнинга можно послушать Семена Слепакова).
Так во имя чего я буду убиваться, яростно изучая свой цветотип? Где, черт побери, мое любимое красное платье?!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну и еще дальше в тему импринтов- https://gelena-s.livejournal.com/1683582.html .   Лет в восемь мы зимой катались с горки на лыжах,  уже темно было.  Фонарь еле светил,  но он удачно был расположен,  что горку мы видели. Но было полнолуние и я в какой то ...
В Венесуэле произошло массовое отключение электричества из-за крупной аварии на электростанции Эль-Гури. Государственная энергетическая компания Corpoelec немедленно заявила, что сбой произошел в результате диверсии. Однако через несколько часов энергоснабжение начало восстанавливаться, ...
Три месяца назад я обратился к читателям с просьбой поддержать антипутинскую акцию в журнале. Хочу поблагодарить всех, принявших в ней участие. 39 читателей поддержали идею переводами на общую сумму 125 955 рублей, а также добрыми пожеланиями: На мозговой штурм. Спасибо большое! ...
https://t.me/vchkogpu/39665 Мы живём в обществе спектакля самосбывающихся прогнозов, в перевёрнутом мире, в котором информация о возможном  и вероятном событии  порой начинает жить  собственной жизнью, обуславливая и реализуя  его на практике. «Товарищ генерал ...
Средний месяц осени заканчивается сегодня. Предлагаю вспомнить как и в чём мы провели этот месяц. Почему-то они у меня разместились в обратном порядке, ну да это и не важно! Девушки! Поступило предложение всем постить фотки в виде коллажей и, ...