рейтинг блогов

Про тряпки..девочкам

топ 100 блогов nerosse01.10.2012 Служение гуманистическим идеалам человечества является смыслом моей жизни в основном по четвергам, да и то, когда нахожусь под сильным впечатлением от прочитанной  книги, да и то, когда в кармане пустой кошелек. В свободное от духовных терзаний время, я обычная тетка, немного помешанная на тряпках, немного это скрывающая. Все нижеследующее навряд ли будет интересно мужчинам, поэтому "мужчины спокойно могут заняться своими делами — наша продукция больше заинтересует женщин".

Милые девушки, если мужчина говорит вам "какие шикарные у вас эспадрильи" и вы знаете, что таких мужиков не бывает что это комплимент не вашим сиськам, то может вы выскажете свое авторитетное мнение. Сделав короткую стрижку, я поняла, что половина вещей из моего гардероба мне не походит. Вся одежда с кричащей женственностью смотрится теперь на мне, как будто я ее сняла с какой-то доброй феи. Если раньше я свободно могла носить как шелковые платья, так и джинсы с кедами, и всегда была такой девочкой - девочкой, то теперь я больше девочка - томсойер. Все мои береты и шляпки, которые очень шли мне с длинными волосами, теперь смотрятся примерно одинаково как на мне, так и на трехлитровой банке. А я не могу без головного убора, у меня уши мерзнут, не шашнадцать поди уже. 

Сегодня устроила гардеробу переучет. Два пальто и почти все платья и юбки отправлены на долгую зимовку. Прошлой зимой купила пальто, которое сразу стало любимой вещью, особенно когда оно не предало меня и с новой стрижкой. Это прям мое-мое пальто, я люблю его и оно любит меня и с длинной гривой и лысой. Этой осенью я не вылезаю из него.

Первые два фото - так обычно я выгляжу почти каждый день. Пальто из шерсти, очень необычного кроя, оно без подкладки и края пальто просто обрезаны. Любимые штаны и ботильоны. Абсолютно мой стиль, в котором мне удобно и в котором как мне кажется я соблюла золотую середину между золушкой и мальчишом-кибальчишом.
Про тряпки..девочкам

И второй ежедневный вариант с джинсами
Про тряпки..девочкам

Вариант на вечер. Под пальто пресловутое маленькое черное платье, из тех оставшихся, что не смотрятся теперь на мне нелепо. Этот look мне нравится, но с маленькими оговорками. Пальто достаточно короткое, а я приемлю для себя мини только в жару в виде коротенькой джинсовой юбки и то желательно в отпуске. Более плотные колготки не очень спасают. Как вы думаете, не слишком вульгарно? Есть еще вариант с юбкой карандашом.
Про тряпки..девочкам

Ну и совсем спорный для меня look. Я очень люблю павло-посадские платки. Они делают образ как необыкновенно женственным, так и таят угрозу превратить хозяйку в настеньку из морозко. Я очень осторожно ношу платок с зимней одеждой, а тут... ну не знаю..Еще эта юбка. Как вам?
Про тряпки..девочкам

Девушки и еще вопрос. Купила шапку с котом Саймона (на-хе-ра?) Носить думала с пуховиками. А сейчас смотрю на нее и думаю, а не опоздала ли я лет на 20 для этого котика. Носить или отдать ребенку?:))
Про тряпки..девочкам

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лора Вандервурт вчера в Лос-Анджелесе на премьере фильма "Третий лишний". ...
Найденные старые фотографии поставили точку в спорах о том, как строились египетские ...
Ну вот и всё -- Нетаньяху с его партией войны после 12 лет правления уходит -- к власти в Израиле приходят оппозиционные ему силы Цитирую свежие сообщения ТАСС о "революции в верхах в Израиле", выделяя некоторые места: « Кнессет утвердил новое правительство Израиля. Нетаньяху уходит в ...
Если хотите отделить Севкавказ - давайте поработаем на воссоединение с Украиной, очищенной от западных областей! К так нызываемому "дню соборности Украины" (22 января)- западноукраинские сепаратисты (здравствуй, племя младое, незнакомое) Вещает ...
Интервью с Владимиром Цемахом, командиром ПВО Снежного в 2014 году, которого СБУ похитило с территории ДНР, чтобы обвинить в гибели Боинга. Не так давно его обменяли обратно. ...