Про то, чем некоторые девочки занимаются в отпуске по ночам

топ 100 блогов kozlovskaya6628.06.2011      Такую историю расскажу сейчас, что сама даже не понимаю к чему. В общем, вчера я гуляла по парку около театра Советской армии с тем, чтобы подумать, стоит ли мне покупать ноутбук или купить офигенско красивые удобные невероятно обольстительные джинсы. Не очень часто удается людям объяснить, что если находишь джинсы, которые идеально на тебе сидят, то их надо купить, даже если они стоят совершенно точно как ноутбук. Ну вот я как раз из тех людей, которым не надо очень многих вещей объяснять. 

     Ну и вот, я пошла гулять. А вообще, с детства у меня есть такой секрет, что когда я думаю о чем-то, особенно, когда хочу что-то решить, то тело мое начинает жить совершенно самостоятельно от меня. То есть оно ведет неконтролируемую жизнь и вполне может броситься под поезд или польку-бабочку на поминках станцевать. Это, я думаю, не со зла, просто оно иногда тоже от меня устает и я понимаю даже его, но не одобряю потом, чтоб вы знали, когда в сознание прихожу. Ну и чтобы ненароком попытку суицида в очередной раз не совершить, я ухожу в парк или запихиваю себя домой. Вот и вчера за ручку отвела себя в парк, на скамеечку усадила, под кустами проверила всё, чтоб мало ли что, и села подумать. Сижу, представила себе ноутбук, мммм, джинсы так вообще мимими, но сука не попадают в сезон, потому что они темно-серые и с теплом, а на улице плюс 27. Вот такие  неразрешимые противоречия в отпуске у меня.

     И вот в такой позе мыслителя я обнаруживаю себя, когда из глубин сознания извлекает меня голос непонятно кого. Голос мне говорит:
     - Девушка, мы шли с друзьями позади вас и смотрели какое у вас красивое платье, какие у вас красивые волосы, какая у вас красивая фигура, какой у вас красивый..
      Я смотрю на него, понимаю, что какой-то ко мне применяют пикап, потому что уж больно комьютерный подход, без искры в голове. И говорю: - Пошёл вон.- тогда он, не сбавляя темпа и не меняя интонации продолжает:
     - А вот сейчас пргляделся, и смотрю, какая-то у вас прическа не алё, платье какое-то стрёмное, педикюр какой-то не такой, а ещё титьки кажется отвислые.
    А я начала удивляться вначале, думаю, ну херасе, запустила как себя. А потом когда он про титьки то сказал, я поняла, что всё пиздёж, потому что уж что-что, а в титьках я уверена как в самой себе. И тогда говорю ему, - а ещё жопа у меня отвислая, но ты не видишь, потому что я сижу. А он обрадовался и говорит, - ой, а ты наверное и маникюр делаешь сама себе, и голос у тебя противный, прям фу. Ну и всё в таком духе короче у него. Я встаю и думаю, надо валить, а то не будет у меня ни компьютера, ни джинс, и короче встаю уходить, а он прям за мной бежит и всё перечисляет, что есть у меня, и всё плохо. Прям всё-всё. Я поворачиваюсь, думаю, чё бы в тебя такое пиздануть. Начинаю рыскать в сумке в поисках кастета или электрошокера на худой конец, а он ещё тогда давай мне в сумку лезть, ну и завел короче меня, прям психанула на него, аж гаркнула слюнями прям в него.     
     
     И потом иду, думаю, вот говорят, что всё на свете посылается не зря, и вот зачем тогда мне послали вот это говорящее говно, чтобы я поняла конкретно что?  И иду, уже о покупочках думать не могу, думаю только про это, и короче незаметно вчерашний день прошел, а я решила, что послано оно мне было для того, чтобы показать, как выстегивают вещи, которые случаются с тобой в первый раз. То есть вот если бы я знала о такой манере поведения пикаперов, то я бы наверное не удивилась и не расстроилась так. Потому что он правда меня своей назойливостью разозлил.
     Ведь если подумать, то вообще любые первые вещи, они оставляют неизгладимый след. А потом уже второй раз встречаешь и думаешь, нууу, это я знаю теперь что за аппарат, и это уже вроде как опыт ты приобрел. И это, кстати, во многом способно объяснить природу возникновения любви. Я ведь не говорила вам, но вот как раз природа любви, это то, что представляет наибольший интерес для меня. Потому что я даже сути её объяснить не могу. Ну всё, затыкаюсь. Отвлеклась.

     Ну и сегодня в общем рассказываю эту историю одному мальчику. Я вам пару раз упоминала тут про него. А он смотрит так удивленно на меня и говорит, - Лерочка, тебе что, нужен ноутбук? Я говорю, ну да. И тогда он исчезает куда-то по своим делам, а через пару часов у меня появляется, как вы думаете что? Угу. А как бы я иначе печатала ночью всю эту хрень, сидя на балконе, и попивая шампанское в майке и трусах?!
     Кстати, надеюсь соседям по лестничной клетке плюс два этажа вниз нравится моя бесовская совсем не женская музыка.

     Ну и я конечно вспоминаю того пикапера, и думаю, ну какой же ты, чувак молодец, и спасибо тебе прям за ноутбук, только вот всё равно ты по большому счету козёл, потому что джинсы охуенские то ведь тоже мне ещё нужны, а где они теперь?! 
     Ну, это я конечно наврала про джинсы. Их я теперь, конечно сама себе куплю, и на чувака того не в обиде совсем. Ну а вы то че думаете, те, кто в отпуск ещё не ушли. Нахера он был на самом деле послан мне?

-------
Спонсор поста безпроводной интернет посредством usb-modem. Вернее он не спонсор конечно, я по честному за него бабло отдала, но я в этих новых технологяих такой дурак, что до сих пор поверить не могу, как это, отдал 750 рублей, и у тебя оп, и безлимитный интернет хоть где уже через 5 минут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие девушки.... что вы готовите на завтрак мужьям? Обязательные условия: 1) диетическое 2) НЕ мясо 3) НЕ сладкое 4) приготовлено заранее, а не бутерброды и т.п 5) полезное Теги поставлю вечером с ...
В американских фильмах иногда можно видеть жизнь микро городков (town) где на въезде указывается население буквально в 300-400 человек. И судя по картинкам инфраструктура у них больше городская, нежели сельская в нашем понимании. То есть есть и отделение банка, и почта, и бензоколонка, и ...
В эту пятницу погодка вновь радует ярким солнцем и чистым небом, поэтому не буду напрягать вас с написанием совместного рассказа, а лучше вечером опубликую предыдущий рассказ. Всем яркой пятницы и прекрасного дня! С пятницей!) ...
отсюда На совещании у вице-премьера Дмитрия Козака 23 января рассмотрят проект Минэкономики по введению социальной нормы на потребление электричества. Базовый тариф сохранится при потреблении до 300 кВт·​ч в месяц, предусмотрены льготы Подробнее на РБК: ...
- Максакова, ответьте, как народная артистка,- СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ, ЕСЛИ ВЫ НИКОГДА НЕ НОСИЛИ ШЛЯПЫ? - Отвечу, как женщина, которая любит и носит шляпы каждый день: - ДА! КОНЕЧНО! КАК МОЖНО СКОРЕЕ! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ! #максакова #шляпы #шляпа #народная ...