Про теток
fuchsia_pejjot — 24.10.2011
Мало того, что меня от боли в спине перекосило, так еще я эти фото увидела: мой друг-красавчик и его подруга-крокодайл. Тетка-стайл - по-другому не скажешь. У меня просто язык не повернется ее назваться хотя бы симпатичной. Ну реально такая бабища. В перспективе танкер "Танго" с аэродромом "Тушино" вместо филейно части. Вкуса никакого - какие-то шмотки ни о чем, аляпистые, макияж а-ля с панели. Ну и живот (!) нет, не так. ЖИВОТ блин, которого у меня не было, даже когда я весила 70 кг. Причем друг мне жалуется, что она его постоянно долбит чисто женским вопросом "Дорогой, а я точно не толстая?". И поди жрет дальше. А он, как Аполлон: спортзал, высок и статен. Хороший контраст.
Вот я не понимаю, как можно с парнем жить и не качать жопу, жрать пончики и ходить по квартире в цветастом халате, бигудях, а на прогулки вдвоем надевать растянутые треники (и ладно бы разовая акция) постоянно!
Тут я в который раз убеждаюсь, что симпатичные, хорошие парни с мозгами, перспективные и верные достаются очень часто реальным теткам! Которые оккупируют их жилплощадь, раскладываются на их диванах и живут. И еще потом притаскивают свою маман такого же вида на 20-30 лет постарше с ужасными укладками и в таких же цветастых халатах. А потом они дружно парню выносят мозг. Смотаться , а еще лучше выпиннуть из своей квартиры, такую шайку-лейку очень сложно, ибо тетки очень живучи и хорошо приспосабливаются.
Вот можете меня ругать, но я считаю, что тетки должны быть с себе подобными, коли следить за собой не умеют и тиранят мужчин.
Чтобы красивых людей было больше, а не таких вот среднестатистических теток, с которыми живут по привычке и гладят по башке в бигудях и едят по вечерам жареную картошку на нерафинированном масле с сосисками, потому как они о желудках своих мужчин особо не парятся. А кормят для галки, мол, жри, сука. Но в лицо улыбаются, чтобы потом претензий толкнуть.
Ну и классика: через какое-то время тетки начнут намекать, что пора уже жениться, раз мы уже СТОЛЬКО встречаемся. Далее с вариациями они начнут капать на мозг сильнее, пока не получат свое и своего (ну или, как вариант, парень смотается быстрее). И на закуску попытаются удержать мужиками детишками. Чтоб застолбить себе тепленькое местечко надолго. И все, жизнь нормально му с теткой превращается в адское приключение. А я предупреждала.
Я кончила.
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
Корни "Посейдона" и "Буревестника"
Украины уже нет, нас обманывали много лет?
Принц и принцесса Уэльские поделились фото 2025 года
Был ли Сталин тираном
Ленивое время
Дело было 31 декабря в ХХ веке. Часов десять вечера.
Отчасти сожалею

