рейтинг блогов

Из 30 в 3

топ 100 блогов fuchsia_pejjot22.10.2011
Из 30 в 3 Хотела написать еще одну историю про пОрше (другой уж), но вдохновилась постом Казановы и решила поведать вам о моей неразделенной любви. Чтоб вы не думали, что у меня вместо сердца бетономешалка. Или я робот, к примеру.
Сейчас пытаюсь усиленно вспомнить, какие у меня были истории неразделенной любви. И одну вспомнила, что прямо конкретно плохо мне было.
Познакомилась я с чудесным парнем Н. во время похода по магазинам. Случайно столкнулись в ТЦ, пока я сидела на скамейке и отдыхала от штурма. В окружении пакетов и свертков он меня и нашел. Сразу оговорюсь, что парень внешне был очень красивый, высокий (несмотря на то, что блондин с голубыми глазами - а это вообще не мой типаж). С первого взгляда он мне, конечно, не так понравился, чтобы я остатки мозга потеряла. Но чем-то зацепил. Обменялись мы с ним контактами. Переписывались какое-то время. Потом решили-таки встретиться. А я к тому моменту так устала от всех этих мужланов с претензией на гениальность и пшиком в виде "посорить деньгами", что мне была жизненно необходима романтика. Да, у меня не было тогда полутонов. Либо черное, либо белое. Поэтому мы с ним гуляли по ночному городу, дурачились в парке, фоткались в автоматах. Все так по-детски наивно. Такое было ощущение, что я какой-то метафизической сказке вне времени и пространства. С ним мне было наплевать на все. Творили всякий бред в виде поцелуев на эскалаторах. И я так радовалась. Даже полюбила его светлые локоны. Ну а чего еще взять с мальчика-ровесника?! Только разговоры по душам и искренние взгляды. И все бы было хорошо, но спустя пару месяцев, я узнала от знакомых знакомых, которые с ним дружат, что он стал снова общаться со своей бывшей, которая его кинула. Но я как умная девочка, конечно, не стала эту тему поднимать. Тем более, что у нас все было хорошо. Или на глазах у меня были шоры, и я так только верить хотела.
И вот однажды (это был теплый июльский день, я сейчас даже его помню). Он ко мне приехал. Мы валялись в кровати. Болтали ни о чем. Внезапно повисло молчание. Тут он на меня серьезно посмотрел. Откинул прядь волос с моего лица. Провел рукой по щеке. Поцеловал так по-детски кротко и сказал: "Знаешь, у меня девушка есть". Ну я думаю, ясен пень, это я, мы ж уже полгода встречаемся. Однако, фраза на этом не закончилась. "И я скоро женюсь." По выражению его лица я поняла, что это была не я. Сказать, что сердце мое упало - это ничего не сказать. Оно у меня сдохло в тот же момент, когда я эти слова услышала.
Потом он ушел. И мы больше не виделись. Через пару месяцев он женился на этой своей бывшей девушке - я об этом узнала, конечно, из соцсети Всея Руси. Ну ничего, милые такие. Счастливые. Две светлые головы. Куда уж мне с моей темной. Он потом еще звонил мне. Я написала ему только одно смс в ответ: "Перевернула страницу". Хотя страдала жуткие три месяца, которые я очень плохо помню сейчас. Ровно половину того времени, что мы были вместе.
Спустя годы были у меня и другие истории. Но это была не неразделенная любовь, а простое разочарование, что ли. Но я себе дала зарок - не убиваться больше не из-за кого. Ни один человек не стоит наших слез. Особенно если он разбил ваше сердце. К чему все эти объяснения?! Чем старше становлюсь - тем все проще. И сейчас разочарование длится не 3 месяца. А 3 минуты. Больше у меня нет на это времени. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Праздничное платье. 1860-ые. Пальто. Около 1890 года. Походный костюм. 1890-ые. Хранятся в Национальном Музее в ...
Вообще это по видимому тренд. Сильно в оценках ошибаются обе стороны и прозападная и провосточная. Прозападная (оказывается ордера на задержание МУС выписывал откровенно под визит Си Дзиньпиня в Москву), ошиблсь с предсказанием отмены этого визита. Сейчас Запад устами своих ...
1 В предыдущих частях я много показывал сталинскую застройку. Мелькал там и город Царицын. Ну, вернее его осколки. Надо заметить, что их не так уж и мало и мнение о том, что весь город сровняли с землей неверное. Да, разрушения были колоссальными, но кое-что всё же сохранилось. ...
Немецкие политики перессорились из-за пола Бога .   Поводом для спора стало интервью министра по делам семьи и женщин Кристины Шредер, в котором она сказала, что слово "Бог" может быть и мужского, и среднего рода (речь идет об употреблении ...
Я по ним безумно соскучилась. Есть желающие для подзаборного споттинга, раз погоды стоят такие прекрасные, а официальных споттингов пока нет? 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 ...